Поражение от Генерации в 1 матче 11-го тура

Счет в первом матче 11-го тура открыли гости — Дуду поразил ворота Новой генерации уже на 9 минуте матча. Более голов в первом тайме не случилось. Второй тайм начался с атак хозяев и уже на 22 минуте матча счет на табло был 2:1 в пользу Генерации, а к 35 минуте счет и вовсе сулил более […]

22 Декабрь 2023

Счет в первом матче 11-го тура открыли гости — Дуду поразил ворота Новой генерации уже на 9 минуте матча. Более голов в первом тайме не случилось. Второй тайм начался с атак хозяев и уже на 22 минуте матча счет на табло был 2:1 в пользу Генерации, а к 35 минуте счет и вовсе сулил более чем уверенную победу Новой генерации — 4:1. Но далее вмешались эмоции, сначала Звиад Купатадзе получил прямую красную, а следом и Даниил Ковтун вторую желтую и как следствие удаление. Николай Шистеров при розыгрыше большинства оформил дубль, но этого все же не хватило даже для перевода игры в серию послематчевых пенальти.

4:3. Генерация впереди.

Настраиваемся на вторую игру 11-го тура!