RU
НОВОСТИ
АФАНАСЬЕВ: «У НАС НЕТ ПРАВА НА ОШИБКУ»

Игрок «Газпром-Югры» Андрей Афанасьев поделился мнением об итогах жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Югорский коллектив сыграет с литовским «Витисом».  — Мы знали, что нам не может выпасть ни одна из сеяных команд вроде «Интера» или «Барселоны», также как и у украинский «Продэксим». Все возможные соперники были равны, но среди них можно отметить «Аньер-Вильнев» — […]

29 Январь 2021
Игрок «Газпром-Югры» Андрей Афанасьев поделился мнением об итогах жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Югорский коллектив сыграет с литовским «Витисом». 
— Мы знали, что нам не может выпасть ни одна из сеяных команд вроде «Интера» или «Барселоны», также как и у украинский «Продэксим». Все возможные соперники были равны, но среди них можно отметить «Аньер-Вильнев» — на мой взгляд, мини-футбол во Франции развивается с огромной скоростью.Если ставить задачу выйти в «Финал восьми», то должно быть без разницы, с кем играть. Мы в любом случае хотим попасть на этот праздник футзала. Максимальные цели стоят в любом турнире, иначе какой смысл играть, если планируешь где-то остановиться? Каждый спортсмен хочет поднимать над головой кубки, быть в призах.

Победа в Кубке УЕФА в 2016 году стала для нас счастьем, всем хочется побывать в этой сказке еще раз. У нас есть боевой состав, скоро должен поправиться и помочь команде Дмитрий Лысков, плюс талантливая молодежь наступает на пятки. Конкуренция — это всегда хорошо, все будут настроены должным образом. Права на ошибку нет — один матч, два тайма по 20 минут, все проходит быстрее, чем в России. Но, конечно, сейчас все мысли — о предстоящем матче в составе сборной России. Будем решать задачи по мере их поступления.

Популярные новости
Дубль
21 Октябрь 2019

Сегодня, 21 октября, день рождения Даниила Пантюхина

Новости
17 Январь 2024

Сегодня, 17 января, день рождения Зураба Калмахелидзе!

Новости
16 Декабрь 2022

Матчи 8-го тура 18+

Новости
24 Июль 2020

УЧАСТНИКИ ПЛЕЙ-ОФФ: «ГАЗПРОМ-ЮГРА»

ПАРТНЕРЫ