RU
НОВОСТИ
ПРАВСКИЙ/СЕЛЕЗНЕВ: «СПАСИБО СОПЕРНИКУ ЗА ИГРЫ»

Помощник тренера МФК «Газпром-Югра» Владимир Правский и голкипер команды Антон Селезнев — о втором матче против команды «А-Тур» в рамках 1/8 финала «СпортмастерPRO — Кубка России» (11:1).  Владимир Правский, помощник тренера МФК «Газпром-Югра»: — Понравилось правильное отношение ребят к игре. Получили хорошую нагрузку и сумели распределить ее. Молодые сегодня много поиграли, Антон Селезнев получил игровую практику. […]

31 Октябрь 2021
Помощник тренера МФК «Газпром-Югра» Владимир Правский и голкипер команды Антон Селезнев — о втором матче против команды «А-Тур» в рамках 1/8 финала «СпортмастерPRO — Кубка России» (11:1). 

Владимир Правский, помощник тренера МФК «Газпром-Югра»:
— Понравилось правильное отношение ребят к игре. Получили хорошую нагрузку и сумели распределить ее. Молодые сегодня много поиграли, Антон Селезнев получил игровую практику. Сумели отработать какие-то вещи в игровом режиме, попробовали сочетания молодых игроков и сделали ротацию в четвёрках, посмотрели на взаимодействия разных игроков с друг другом. Спасибо сопернику за игры. Мы готовились, знали, что команда обученная, все ребята прошли школу «Синары» и «Тюмени». В прошлом году занял третье место в конференции «Восток». Очень полезные для нас игры перед туром в Екатеринбурге. 

Антон Селезнев, голкипер МФК «Газпром-Югра»:
— Начали уверенно, сделали разницу как и во вчерашней игре. Затем уже играли по счету, контролировали мяч и полностью исход матча. Завершили положительным результатом. Всю игру парни помогали, чуть не доработали, расслабились и пропустили все вместе гол. Тяжело оборонялись почти полтора тайма пять на четыре, где-то подсели, но счет позволял. Главное, победа!

Популярные новости
Новости
20 Август 2017

Финальный матч «Турнира на призы Тюменской области»

Новости
03 Декабрь 2022

Колесников: «тяжелая игра была по эмоциям»

Новости
10 Сентябрь 2022

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ PARI — СУПЕРЛИГИ СЕЗОНА 2021/22

Детская спортивная школа
28 Декабрь 2018

2 тур Первенства ХМАО-Югры

ПАРТНЕРЫ