RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «МЫ СРАБОТАЛИ КАЧЕСТВЕННЕЕ, ЧЕМ ВЧЕРА»

Главный тренер «Шазпром-Югры» Владимир Колесников и его подопечный Николай Шистеров о победе в Сыктывкаре (4:2) и итогах 17-го тура для своей команды в целом. Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Мы в первом тайме показали хорошее качество игры. Создавали моменты, контролировали мяч, стенки, подстройки. И три забитых мяча показывают, что у нас всё получалось […]

18 Апрель 2021

Главный тренер «Шазпром-Югры» Владимир Колесников и его подопечный Николай Шистеров о победе в Сыктывкаре (4:2) и итогах 17-го тура для своей команды в целом.

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:

— Мы в первом тайме показали хорошее качество игры. Создавали моменты, контролировали мяч, стенки, подстройки. И три забитых мяча показывают, что у нас всё получалось как надо.

После перерыва немного изменили состав, чтобы распределить нагрузку. Не все у нас после этого получалось. Пропустили две контратаки, но забили очень нужный четвертый гол. Он успокоил команду. Мы взяли мяч под контроль и довели матч до победы.

Если говорить о туре в целом, то «Новая генерация» и сегодня имела шансы на очки. Но мы сработали качественнее, чем вчера. И все же, три очка на туре это неудовлетворительно для нас.

Николай Шистеров, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Вчера мы серьезно поговорили после матча и сегодня вышли с другим настроем. Это было видно по игре, ну и по счёту тоже – повели в три мяча. Потом, видимо, в подсознании сыграло, что это большое преимущество. А соперник вышел на второй тайм совсем с другим движением и при поддержке своих трибун доставил нам много проблем. Но хорошо всё то, что хорошо заканчивается. Мы довели дело до победы.

Популярные новости
Дубль
22 Май 2021

Сегодня, 22 мая, день рождения Ивана Беспалова

Новости
03 Апрель 2017

«ГАЗПРОМ-ЮГРА»-ДУБЛЬ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ

Новости
09 Октябрь 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ВТОРОЙ ИГРЫ СИБИРЯК — ГАЗПРОМ-ЮГРА

Детская спортивная школа
29 Март 2023

«ГАЗПРОМ-ЮГРА U-18» ПЕРЕИГРЫВАЕТ «НОВУЮ ГЕНЕРАЦИЮ U-18»

ПАРТНЕРЫ