RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ШАКИРОВ: «ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ СРАБОТАЛО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО»

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок югорчан Ренат Шакиров — о победе над «Новой генерацией» (2:1) во втором поединке 13-го тура Париматч — Суперлиги. Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Очень тяжело далась вторая игра. Прежде всего — в психологическом плане. Много эмоций вчера отдали, долго раскачивались. Могу сказать, что до конца так […]

15 Февраль 2020
Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок югорчан Ренат Шакиров — о победе над «Новой генерацией» (2:1) во втором поединке 13-го тура Париматч — Суперлиги.
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Очень тяжело далась вторая игра. Прежде всего — в психологическом плане. Много эмоций вчера отдали, долго раскачивались. Могу сказать, что до конца так и не раскачались, вся игра получилась скомканной. Не получались быстрые атаки, что было в первой игре. В обороне была допущена несвойственная нам ошибка, нам редко забивают такие мячи. Хорошо, что использовали момент и получилось отыграться. Во втором тайме сработало индивидуальное мастерство — Щимба обыграл, пробил, сумел забить второй гол в Париматч — Суперлиге. «Новая генерация» очень здорово навязала нам свой футбол, создавала большое давление, а у нас не всегда получилось выходить из-под него. За эти два дня благодарю команду! Всех с победой!
Ренат Шакиров, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Игра очень отличалась от вчерашней. Наверное, после первого матча обе команды изрядно устали, эмоций много отдали. Не сразу сегодня вошли в игру, на протяжении матча добирали, добавляли, это нам помогло. Тяжело два матча играть на высокой концентрации и самоотдаче, мы — живые люди и ничего с этим не поделать. С первых минут было видно, что соперник по-другому настроен, судя по всему, счет первой игры их не устроил. Благодарим наших голкиперов: и в первом, и во втором матчах они хорошо отыграли, мощно нас выручали.
Популярные новости
Дубль
23 Июль 2020

Сегодня, 23 июля, день рождения Алексея Егина

Детская спортивная школа
19 Декабрь 2023

Уверенные победы юношей до 14 лет

Дубль
19 Январь 2021

Матчи «Газпром-Югра» и «Газпром-Югра»-Дубль пройдут со зрителями!

Новости
09 Октябрь 2021

НИЧЬЯ В ЮГОРСКЕ

ПАРТНЕРЫ