Газпром-Югра-Д уступает Динамо в 14 туре Париматч-Высшей лиги — 4:6

В 14 туре Париматч Высшей лиги “Газпром-Югре»-Д предстояло принимать МФК “Динамо”. Это последний матч, поэтому оба коллектива хотели завершить уходящий год на мажорной ноте. . Динамовцы резво стартовали, уже на первой минуте Андрей Поглазов открыл счет. Бело-голубые на этом не остановились, в стартовые минуты в поте лица трудился Антон Селезнев. Газовики все же нашли в […]

25 Декабрь 2019

В 14 туре Париматч Высшей лиги “Газпром-Югре»-Д предстояло принимать МФК “Динамо”. Это последний матч, поэтому оба коллектива хотели завершить уходящий год на мажорной ноте.
.
Динамовцы резво стартовали, уже на первой минуте Андрей Поглазов открыл счет. Бело-голубые на этом не остановились, в стартовые минуты в поте лица трудился Антон Селезнев. Газовики все же нашли в себе силы отодвинуть игру от своих ворот, в одной из атак Александр Черный прошел по правому краю, прострелил, а замкнул передачу Бауржан Умирбаев — 1-1. Команды и не думали останавливаться на достигнутом. На 14 минуте отличился играющий тренер гостей — Александр Рахимов, оставленный неприкрытым в штрафной газовиков. Но и на это у хозяев был ответ — в течение одной минуты Азат Мусин и Бауржан Умирбаев забили по мячу, тем самым установив счет первого тайма 3-2.
.
Вторая половина для “Газпром-Югры»-Д сложилась неудачно. Пропустив три мяча, газовики перешли на игру в пять полевых, имели уйму моментов, но реализовать получилось лишь один. А финальную точку поставил динамовец Денис Родин, оформивший дубль. 4-6 победа подмосковного “Динамо”.