RU
НОВОСТИ
U-14 — чемпионы Оргхим-Первенства России

Вслед за старшими возрастными группами 25 марта были определены победители и призеры среди команд юношей и девушек U-12 и U-14. ЮНОШИ U-14 1 место Газпром-Югра (Югорск) 2 место МФК Тюмень (Тюмень) 3 место ВИЗ (Екатеринбург) Лучшие в индивидуальных номинациях: Вратарь – Цуриков Владимир, «Газпром-Югра» г. Югорск Защитник – Филатов Данил, ВИЗ г. Екатеринбург Нападающий – Расщупкин Кирилл, МФК […]

26 Март 2024

Вслед за старшими возрастными группами 25 марта были определены победители и призеры среди команд юношей и девушек U-12 и U-14.

ЮНОШИ U-14

1 место Газпром-Югра (Югорск)

2 место МФК Тюмень (Тюмень)

3 место ВИЗ (Екатеринбург)

Лучшие в индивидуальных номинациях:

Вратарь – Цуриков Владимир, «Газпром-Югра» г. Югорск

Защитник – Филатов Данил, ВИЗ г. Екатеринбург

Нападающий – Расщупкин Кирилл, МФК «Тюмень» (Тюмень)

Бомбардир — Беликин Дмитрий, «Зеленый Ключ» (Йошкар-Ола)

Игрок – Гиллгауэр Александр, «Газпром-Югра» г. Югорск

Тренер – Тряпицин Александр, «Газпром-Югра» г. Югорск

 

Финальный этап 7-го сезона проходил на базе отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области с 12 по 25 марта в два заезда. В первом выступили 50 команд и 731 участник в возрастных категориях U-16 и U-18. В младших возрастных группах неделей позднее за призовые места боролись уже 62 команды и 870 участников.

Таким образом, всего в финальной стадии 7-го сезона Оргхим-Первенства России сыграло 112 команд и 1601 участник в четырех возрастных категориях, которые ранее прошли отборочные региональные и межрегиональные этапы.

Финальные игры и церемония награждения для участников второго заезда состоялись 25 марта. Сильнейшие команды и лучших игроков чествовали президент федерации футбола Нижегородской области, член Исполкома РФС и президент МФС «Приволжье» Владимир Афанасьев, директор по коммуникациям биохимического холдинга «Оргхим» Екатерина Никитина, генеральный директор Биохимического холдинга «Оргхим», президент ПКМФ «Торпедо» Николай Ходов, заместитель министра спорта Нижегородской области Владимир Холопов, исполнительный директор базы отдыха «Изумрудное» Максим Игнатьев.

 

 

Популярные новости
Новости
01 Май 2017

ФОНБЕТ-Суперлига: схема плей-офф

Новости
03 Февраль 2024

Выходим в полуфинал PARI-Кубка лиги

Детская спортивная школа
02 Декабрь 2019

Завершились матчи 1 тура Первенства ХМАО

Новости
01 Сентябрь 2019

«Газпром-Югре» 26 лет

ПАРТНЕРЫ