RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция первой игры «Газпром-ЮГРА» — КПРФ

Сегодня во ДС «Юбилейный» матчем «Газпром-ЮГРА» — КПРФ открылся новый мини-футбольный сезон. Югорская команда трижды уступая по ходу встречи с «коммунистами», вырвала победу, благодаря дублям Чишкалы и Шаяхметова — 6:5. Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»: — Я хочу поздравить команду «Газпром-ЮГРА» с тем, что ей исполнилось 24 года. Так же поздравить Югорск с днём города. […]

02 Сентябрь 2017

Сегодня во ДС «Юбилейный» матчем «Газпром-ЮГРА» — КПРФ открылся новый мини-футбольный сезон. Югорская команда трижды уступая по ходу встречи с «коммунистами», вырвала победу, благодаря дублям Чишкалы и Шаяхметова — 6:5.

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Я хочу поздравить команду «Газпром-ЮГРА» с тем, что ей исполнилось 24 года. Так же поздравить Югорск с днём города. И поздравить всех болельщиков, коллег, футболистов с началом нового сезона. Нам предстоит очень интересный сезон. Сегодня мы провели яркий матч, с обилием голов. Конечно, не обошлось без ошибок, нам ещё предстоит войти в сезон. Мы обязательно придём в свой тонус, так мы понимаем, что играем в Суперлиге, где любые ошибки в игре не остаются безнаказанными. Я рад, что нам удалось выиграть. Сегодня проведём анализ игры, разберём ошибки, и, надеюсь, завтра покажем ещё более качественную игру.

Данил Давыдов, капитан МКФ «Газпром-ЮГРА»:
— Я очень соскучился по футболу, хочется скорей выйти на площадку и помочь команде в новом сезоне. Что касается сегодняшней игры, то я не могу сказать, что мы плохо играли, потому что удалось создавали много моментов. Второй тайм показал, что у нас есть характер, у нас есть командный дух, за счёт этого мы смогли вытащить эту игру.

Бесо Зоидзе, главный тренер СК КПРФ:
— Сегодняшняя игра была интересная, каждая команда старалась использовать свои сильные качества. При подготовке к матчам мы разбирали все сильные стороны соперника и старались их подавлять и играть на опережение. Нам это удавалось в течении 1,5 таймов. Но так получилось, что мы расставляться, не были готовы к каким то моментам в игре и соперник этим очень хорошо воспользовался. В любом случае я благодарен своей команде сегодня — за их отношение, за понимание. Сейчас остаётся анализировать игру и готовится к завтрашней встрече.

Популярные новости
Дубль
11 Ноябрь 2022

Буслаев: «на первый план выйдет игра в обороне»

Новости
21 Февраль 2019

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» УВЕРЕННО ПОБЕЖДАЕТ В САМАРЕ

Новости
26 Май 2018

«Газпром-ЮГРА» продлил контракт с Владиславом Шаяхметовым

Детская спортивная школа
04 Февраль 2019

Итоги первых двух матчей Юношеской Суперлиги

ПАРТНЕРЫ