RU
НОВОСТИ
Юноши 2000-2001 гг.р на сборах в Бразилии

Футболисты «Газпром-ЮГРЫ» 2000-2001 гг.р, во главе со старшим тренером Андреем Дюрягиным, отправились на учебно –тренировочный сбор в бразильский город Жоенвиль. Уже на месте к ребятам присоединился Эдер, который принимает активное участие в тренировочном процессе. Помимо тренировок юные футболисты проведут товарищеские матчи со сверстниками из Бразилии, и сходят на игры первенства Бразилии по мини-футболу. Целью летних […]

09 Июль 2016

Футболисты «Газпром-ЮГРЫ» 2000-2001 гг.р, во главе со старшим тренером Андреем Дюрягиным, отправились на учебно –тренировочный сбор в бразильский город Жоенвиль. Уже на месте к ребятам присоединился Эдер, который принимает активное участие в тренировочном процессе.
Помимо тренировок юные футболисты проведут товарищеские матчи со сверстниками из Бразилии, и сходят на игры первенства Бразилии по мини-футболу.
Целью летних сборов является развитие футбольных навыков путем обмена опытом. Тренировочный процесс осуществляется по системе подготовки воспитанников в бразильских мини-футбольных школах. Надеемся, что такой опыт вдохновит ребят на успех и дальнейшее развитие.

Популярные новости
Новости
12 Сентябрь 2020

НИЧЬЯ В ПЕРВОМ МАТЧЕ

Детская спортивная школа
13 Январь 2021

«ГАЗПРОМ» — В ЧЕТВЕРКЕ ЛУЧШИХ «СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ»

Новости
15 Август 2020

2:0 в пользу “Газпром Бурение”

Новости
30 Май 2016

МФК «Динамо» — МФК «Газпром-ЮГРА». Главные тренеры команд о предстоящем финале

ПАРТНЕРЫ