RU
НОВОСТИ
Уверенное движение воспитанников детской мини-футбольной школы

Москве с 18 по 21 декабря состоялся 2-й тур Всероссийских соревнований «Спортмастер-Юниорлиги” по мини-футболу среди юношей до 16 лет. Подопечные Александра Тряпицина уверенно прошли и этот этап. Газпром-Югра — ЦСКА (Москва) — 2:2 Газпром-Югра — Ровесник (Вологда) — 4:1 Газпром-Югра — Поморье (Архангельск) — 7:1 Тренер Газпром-Югра U16 Александр Тряпицин:  — Итогом второго тура Всероссийских […]

25 Декабрь 2023

Москве с 18 по 21 декабря состоялся 2-й тур Всероссийских соревнований «Спортмастер-Юниорлиги” по мини-футболу среди юношей до 16 лет.

Подопечные Александра Тряпицина уверенно прошли и этот этап.

Газпром-Югра — ЦСКА (Москва) — 2:2

Газпром-Югра — Ровесник (Вологда) — 4:1

Газпром-Югра — Поморье (Архангельск) — 7:1

Тренер Газпром-Югра U16 Александр Тряпицин:

 — Итогом второго тура Всероссийских соревнований в принципе доволен. Не проиграли ни одной игры, но и одну игру сыграли в ничью с командой ЦСКА из Москвы.

Команда ЦСКА очень понравилась и по рисунку своей игры, и по желанию играть в мини-футбол. Видно, что у ребят горят глаза! Игроки и тренер идут в правильном направлении!

По играм с командами Ровесник из Вологды и Поморье из Архангельска наша команда сыграла очень дисциплинированно и стабильно, выполнили установку на матч и поэтому такой хороший результат! Поздравляю команду с положительным результатом!

Всех любителей мини-футбола и не только поздравляю с наступающим Новым годом! Желанию крепкого здоровья! Добра! Тепла вам, вашим родным и близким!

Популярные новости
Детская спортивная школа
02 Март 2020

Литовских: «я получил кайф от игры в финале»

Дубль
04 Февраль 2021

Ненов: «больше нельзя допускать ошибок»

Дубль
01 Август 2018

1 августа. Сегодня свой день рождения отмечает игрок МФК «Газпром-Югра»-дубль Мусин Азат

Новости
06 Октябрь 2018

«Газпром-Югра» побеждает «Добовец» (2:0) и остаётся лидером группы!

ПАРТНЕРЫ