RU
НОВОСТИ
Сергей Слемзин: «Лоб расшибли – не беда…»

Голкипер югорского коллектива «Газпром-ЮГРА» Сергей Слемзин защищал ворота сборной России в ответном матче квалификационного раунда чемпионата мира по мини-футболу. Подопечные Сергея Скоровича в Тюмени сыграли вничью с Белоруссией – 2:2. Итог первого поединка (4:1) позволил россиянам забронировать путёвку в Колумбию. — Хочу со всей уверенностью сказать, что результат первого матча не сидел у нас в […]

13 Апрель 2016

Голкипер югорского коллектива «Газпром-ЮГРА» Сергей Слемзин защищал ворота сборной России в ответном матче квалификационного раунда чемпионата мира по мини-футболу. Подопечные Сергея Скоровича в Тюмени сыграли вничью с Белоруссией – 2:2. Итог первого поединка (4:1) позволил россиянам забронировать путёвку в Колумбию.

— Хочу со всей уверенностью сказать, что результат первого матча не сидел у нас в голове. В Тюмени хотели показать хорошую игру и во второй раз одолеть неуступчивых белорусов. Однако соперник дал бой, и нам было очень непросто. Но всё же задачу выполнили, это самое главное. В Колумбию едем, — сказал Слемзин в интервью«Тюменской арене».

— Комментарий вы даёте с заклеенной раной на лбу…
 — Игровой момент, ничего страшного. Пошёл страховать партнёра, случилось столкновение. Вроде бы, ничего серьёзного.

 — К матчу готовились сразу три голкипера… Когда узнали, что предстоит защищать ворота именно вам?
— За день до игры. Тренер сборной по вратарям Геннадий Гарагуля сообщил, чтобы я готовился начинать матч с первой минуты.

— Были моменты, когда вы действовали не очень уверенно…
— В Суперлиге мы играем одними мячами. В отборе на мир – другими. Они по своим характеристикам отличаются. Так что порой я пытался не рисковать, просто отбивая мяч в сторону, нежели ловить его…

Агентство спортивных новостей «Тюменская арена»

Популярные новости
Новости
17 Январь 2019

Во втором товарищеском матче юниорских сборных Португалии и России сильнее оказались хозяева — 4:0

Новости
22 Октябрь 2018

Четвертьфиналисты Кубка России

Новости
03 Июнь 2018

ФИНАЛ — «Газпром-ЮГРА» — «Сибиряк»

Детская спортивная школа
29 Март 2023

«ГАЗПРОМ-ЮГРА U-18» ПЕРЕИГРЫВАЕТ «НОВУЮ ГЕНЕРАЦИЮ U-18»

ПАРТНЕРЫ