Сенсации не случилось!

Главная сенсация 1/4 финала могла состояться в Нижнем Новгороде, где «Торпедо» принимало «Газпром-Югру», имея в своём активе победу в первой четвертьфинальной игре Бестии Кубка России со счётом 5:3. Но опытнейшие югорчане в результативном матче смогли отыграть отставание, победить 7:4 и выйти в «Финал четырёх».   Первыми путёвку в следующий раунд оформили футболисты «Норникеля». После уверенной победы […]

14 Январь 2024

Первыми путёвку в следующий раунд оформили футболисты «Норникеля». После уверенной победы в первом матче четвертьфинального противостояния с «Тюменью» (7:3), норильчане выиграли и вторую встречу (2:0).

МФК КПРФ в первой игре были сильнее Новой генерации (3:0). В ответном матче команда Бесо Зоидзе также взяла верх (2:1) и вышла в следующую стадию турнира.

Но без неожиданностей в четвертьфиналах не обошлось. «Синара» приехала госте к «Ухте» с комфортным преимуществом в два мяча после домашней победы со счётом 3:1. Но действующий обладатель кубка страны сложил свои полномочия на этой стадии турнира. Хозяева паркета смогли обыграть екатеринбуржцев со счётом 4:1 и впервые в своей истории войти в четвёрку лучших команд БЕТСИТИ Кубка России.

«Финал четырёх» БЕТСИТИ Кубка России пройдёт 23-25 февраля. Все матчи турнира смотрите эксклюзивно на площадке онлайн-кинотеатра Кинопоиск.