RU
НОВОСТИ
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ СУПЕРКУБКА РОССИИ

Наставники команд подвели итоги игры за Суперкубок России. Темур Алекберов, главный тренер МФК «Динамо»: — Поздравляю всех с наступившим сезоном. Он во всех аспектах необычный, так как нам предстояло рано начинать, и впервые после 13-летнего перерыва был возобновлён Суперкубок России. Мне кажется, что матч удался. Понятно, что на подготовку было мало времени, но, считаю, мини-футбол […]

09 Август 2016

Наставники команд подвели итоги игры за Суперкубок России.

Темур Алекберов, главный тренер МФК «Динамо»:
— Поздравляю всех с наступившим сезоном. Он во всех аспектах необычный, так как нам предстояло рано начинать, и впервые после 13-летнего перерыва был возобновлён Суперкубок России. Мне кажется, что матч удался. Понятно, что на подготовку было мало времени, но, считаю, мини-футбол получился интересным. Зрители получили удовольствие от этой игры. В наших командах собраны футболисты, которые всегда стремятся только к победам, и оба коллектива к ней стремились, было очень важно начать сезон именно с триумфа. Приятно, что футболисты отнеслись к этому турниру мотивированно. По ним было видно, что все хотят выиграть. Я доволен футболистами и благодарю их за эту встречу. Нам удалось использовать много игроков, держать игру в своих руках, создавать моменты и главное — довести её до победы.

— Довольны ли вы новичками?
— Да. Абсолютно всеми новичками я доволен. Для первой игры, которая всегда получается нервозной, они выглядели очень хорошо. Я доволен.

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— В первую очередь хочу поздравить всех с началом сезона. Также поздравляю «Динамо» с завоеванием Суперкубка России. Что касается игры, то она получилась очень странной. Встречались две квалифицированные команды, которые ещё не готовы показывать такой мини-футбол, который умеют. Мы сегодня не показали даже своего минимального уровня. У этого несколько причин: у нас отсутствовало большое количество игроков, а также мы имели мало времени на подготовку к встрече. Но я сказал футболистам после игры, что у них не должно оставаться ощущения, что данная игра – это наш уровень. Сказал им слова благодарности, сообщил, что нас ждёт очень много работы, приобретения и мы не эта команда, которая сегодня была на паркете. Сейчас нужно продолжить работать и готовиться к началу сезона. Стартовый отрезок будет очень коротким и необычным.

Популярные новости
Новости
01 Октябрь 2018

Участие в Лиге чемпионов — это мечта

Дубль
23 Январь 2021

Победа над МФК «Газпром бурение»

Новости
15 Ноябрь 2016

Вопрос игроку

Новости
04 Апрель 2016

Пресс-конференция второй финальной игры Кубка России — «Газпром-ЮГРА» — «Сибиряк»

ПАРТНЕРЫ