RU
НОВОСТИ
«Мы на верном пути»

Главный тренер дублирующего состава МФК «Газпром-ЮГРА» Андрей Цуканов прокомментировал досрочную победу своей команды в молодёжном первенстве сезона 2015/16 гг. — Эмоции сейчас самые положительные. Во время игры соперников у нас самих была тренировка, после которой мы узнали, что стали недосягаемы для «КПРФ-д». Чувства необычные — провели тренировку и стали чемпионами (смеётся). Чемпионская тренировка, можно сказать. […]

16 Март 2016

Главный тренер дублирующего состава МФК «Газпром-ЮГРА» Андрей Цуканов прокомментировал досрочную победу своей команды в молодёжном первенстве сезона 2015/16 гг.

— Эмоции сейчас самые положительные. Во время игры соперников у нас самих была тренировка, после которой мы узнали, что стали недосягаемы для «КПРФ-д». Чувства необычные — провели тренировку и стали чемпионами (смеётся). Чемпионская тренировка, можно сказать.

Если серьёзно, то залогом нашей итоговой победы стало правильное отношение ребят к делу. Все усердно тренировались, понимали важность результата. Борьба была непростой, периодически возникали проблемы в игровом плане, особенно при игре в обороне. Много пропускали голов в первой части сезона. Но мы проанализировали все недочёты, решили проблемы и концовку первенства провели предельно собранно. В некоторых играх помогали нам и ребята из основной команды, за что им большая благодарность. Влияли они не только на результат, но, главным образом, на прогресс молодёжи, которая, играя бок о бок с более опытными мастерами, училась и черпала от них мастерство.

Наша победа — заслуга всей команды, всего коллектива, всего клуба, а также наших болельщиков, которых поздравляю с этим результатом. Очень рад, что мы продолжили победную поступь клуба «Газпром-ЮГРА», ведь в прошлом сезоне основной состав стал победителем Суперлиги. Мы являемся неотъемлемой частью большой системы. Работа с тренерским штабом основного состава велась непрерывно, иногда молодые ребята не только тренировались, но и играли в основе. Молодёжь развивается, при этом побеждая. Это воспитывает и дух победителей. Мы на верном пути!

Ассоциация мини-футбола России

Популярные новости
Новости
22 Апрель 2016

МФК «Газпром-ЮГРА» в финале кубка УЕФА!

Новости
24 Сентябрь 2018

Звиад Купатадзе против сборной Германии

Новости
21 Февраль 2020

КОЛЕСНИКОВ/ДАВЫДОВ: «ПОЛУЧИЛОСЬ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ»

Новости
12 Апрель 2019

СБОРНАЯ РОССИИ ПРИБЫЛА В ТЕГЕРАН

ПАРТНЕРЫ