RU
НОВОСТИ
Копейкин: «Результатом игры доволен»

Александр Копейкин прокомментировал победу своих подопечных в матче 8-го тура Париматч-Высшей лиги против уфимского СК «Алга»:  — В первом тайме создали очень много моментов, но не получалось забить. Во втором тайме перестроили чуть игру, посмотрели, где слабые места у соперника, больше начали играть один в один, пытаться обыгрывать. Так и пришел третий гол. Забей раньше, […]

15 Ноябрь 2020

Александр Копейкин прокомментировал победу своих подопечных в матче 8-го тура Париматч-Высшей лиги против уфимского СК «Алга»:

 — В первом тайме создали очень много моментов, но не получалось забить. Во втором тайме перестроили чуть игру, посмотрели, где слабые места у соперника, больше начали играть один в один, пытаться обыгрывать. Так и пришел третий гол. Забей раньше, так бы все это успокоилось намного раньше. Нужно было напомнить ребятам в минутный перерыв стандарт, который давно не делали, начертил на планшете, а они его великолепно использовали. Результатом игры доволен, но над качеством еще необходимо работать. 

Популярные новости
Дубль
07 Сентябрь 2021

КРУПНАЯ ПОБЕДА НАД МОЛДОВОЙ НА СТАРТЕ ИГР СТРАН СНГ

Новости
13 Август 2022

C днём физкультурника!

Новости
01 Сентябрь 2019

«Газпром-Югре» 26 лет

Новости
03 Сентябрь 2020

СБОРНАЯ РОССИИ УЗНАЛА СОПЕРНИКОВ В КВАЛИФИКАЦИИ ЕВРО-22

ПАРТНЕРЫ