ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ: ПОЛУФИНАЛ КУБКА РОССИИ

Интересные статистические факты полуфинальных противостояний в рамках Кубка России «Газпром-Югра» — КПРФ: 1. Югорчане в четвертый раз выбили москвичей из Кубка России. 2. В сезоне 2011/12 гг. «газовики» выиграли два матча 1/8 финала — 4:2 (в гостях) и 4:1 (дома). 3. В сезоне 2015/16 гг. команды встречались в 1/4 финала, югорчане проиграли в гостях — 2:3, а […]

19 Февраль 2019
Интересные статистические факты полуфинальных противостояний в рамках Кубка России
«Газпром-Югра» — КПРФ:
1. Югорчане в четвертый раз выбили москвичей из Кубка России.
2. В сезоне 2011/12 гг. «газовики» выиграли два матча 1/8 финала — 4:2 (в гостях) и 4:1 (дома).
3. В сезоне 2015/16 гг. команды встречались в 1/4 финала, югорчане проиграли в гостях — 2:3, а дома победили — 8:1.
4. В прошлом сезоне в полуфинале в Климовске «Газпром» выиграл — 5:0, а в Югорске — 3:1.
5. Наконец, в текущем сезоне в гостях «газовики» победили — 5:2, дома уступили в овер-тайме — 3:5 и вышли в финал.
6. Первый гол за югорчан забил испанец Хуан Эмилио.
7. Решающий гол, выведший «Газпром» в финал, забил Владислав Шаяхметов. Он уже 15-й раз в карьере поразил ворота КПРФ, Четыре из них — в Кубке России.