RU
НОВОСТИ
Звиад Купатадзе: «На одной ноге «Кристалл» не обыграть»

Югорчане серьёзно отнеслись к сопернику и сыграли качественно. К такому выводу пришёл вратарь «Газпром-Югры» Звиад Купатадзе. «Сегодня ожидал большей борьбы от «Кристалла», но наша команда сыграла очень хорошо и качественно. Тренер сказал, что надо очень серьёзно отнестись к этому матчу и хотели занять третье место. Те, кто играет с «Кристаллом» «на одной ноге» — получают. […]

08 Апрель 2023

Югорчане серьёзно отнеслись к сопернику и сыграли качественно. К такому выводу пришёл вратарь «Газпром-Югры» Звиад Купатадзе.

«Сегодня ожидал большей борьбы от «Кристалла», но наша команда сыграла очень хорошо и качественно. Тренер сказал, что надо очень серьёзно отнестись к этому матчу и хотели занять третье место.

Те, кто играет с «Кристаллом» «на одной ноге» — получают. Даже мы в первом круге сыграли вничью и потеряли очки. Не дали создать много моментов, но до конца сохранялась интрига, — сказал Купатадзе.

8 апреля команды сыграют во второй раз. Матч пройдёт в Nova Arena и начнётся в 14:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.

Популярные новости
Новости
26 Декабрь 2021

КОЛЕСНИКОВ/ ПИРОГОВ: «НАМ НЕ ХВАТИЛО ИНТЕНСИВНОСТИ»

Дубль
13 Апрель 2024

Дубль выходит 1/4 финала PARI-Высшей лиги!!!

Новости
14 Октябрь 2020

«Газпром-Югра» начнет борьбу за кубок УЕФА с 1/16 финала

Дубль
31 Март 2017

ФИНАЛ КУБКА РОССИИ

ПАРТНЕРЫ