RU
НОВОСТИ
Дублеры разгромили МФК «Волга-Саратов» 8:3

В матче XVII тура Первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги Конференции «Запад» «Газпром-Югра» — дубль с весомым преимуществом обыграли команду из Саратова. Счет матча 8:3 Голы в матче забили: Александр Пирогов (7′; 28′); Степан Софронов (9′; 48′); Александр Виноградов (17′); Даниил Тохтаров (49′); Антон Селезнев (49′); Евгений Вершин (50′ (10 м)). Правский […]

02 Февраль 2019

В матче XVII тура Первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги Конференции «Запад» «Газпром-Югра» — дубль с весомым преимуществом обыграли команду из Саратова.

Счет матча 8:3

Голы в матче забили: Александр Пирогов (7′; 28′);

Степан Софронов (9′; 48′);

Александр Виноградов (17′);

Даниил Тохтаров (49′);

Антон Селезнев (49′);

Евгений Вершин (50′ (10 м)).

7ZQZZ052VsY

Правский Владимир, главный тренер «Газпром-Югра»-Д подвел итоги матча:

— Мы готовились к серьезной игре, потому что понимали, что сейчас «Волга» набрала ход и это уже не та команда, с которой мы играли первый круг. У них стабилизировался состав, на выезде они очень хорошо играют. Разбирали их стандарты, вчера посвятили этому целую тренировку, но тоже не справились – получили три гола именно со стандарта. Они все время наступали нам на пятки, судя по счету, так что благодарен ребятам, что выдержали. Играли сегодня ограниченным составом. Очень рад за Антона Селезнева, что забил гол. У него недавно был «сухой» матч с «Динамо», сегодня еще и гол. «Волга» — очень хороший соперник, нам пришлось выкладываться на 100-120%, чтобы добиться такого результата. Да, в конце они раскрылись и удалось забить голы. Но та разница в счете не отражает той борьбы, что до последних минут была на поле.

Популярные новости
Новости
22 Октябрь 2018

Четвертьфиналисты Кубка России

Новости
17 Март 2016

Пресс-конференция — «Газпром-ЮГРА» — «Тюмень»

Новости
24 Март 2023

«Газпром-Югра» и «Торпедо» не смогли выявить победителя

Новости
18 Январь 2022

Суворов: «одна цель — показать, что я смогу принести пользу команде»

ПАРТНЕРЫ