RU
НОВОСТИ
СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЕВРО U-19

По итогам учебно-тренировочного сбора, проходившего на базе сборных команд России по мини-футболу в красногорском отеле «Аквариум» и в Нижнем Новгороде («Кубок Чкалова» — прим.) был определён состав из 14 футболистов, которые представят нашу страну на первом официальном Чемпионате Европы по мини-футболу для сборных команд возрастной категории U-19. Состав юниорской сборной России по мини-футболу для участия в […]

06 Сентябрь 2019
По итогам учебно-тренировочного сбора, проходившего на базе сборных команд России по мини-футболу в красногорском отеле «Аквариум» и в Нижнем Новгороде («Кубок Чкалова» — прим.) был определён состав из 14 футболистов, которые представят нашу страну на первом официальном Чемпионате Европы по мини-футболу для сборных команд возрастной категории U-19.
Состав юниорской сборной России по мини-футболу для участия в ЕВРО-19 выглядит следующим образом:Вратари: Денис Субботин («Тюмень»), Кирилл Яруллин («Синара», Екатеринбург)

Полевые игроки: Максим Окулов, Кирилл Старостин, Павел Сысолятин, Павел Карпов (все – «Синара», Екатеринбург), Камиль Герейханов, Данил Карпюк (оба – «Тюмень»),  Денис Титков, Алексей Белоусов (оба – «Спартак», Москва), Данил Самусенко («Оргхим», Нижегородская область), Владислав Головачев («Новая генерация», Сыктывкар), Игорь Чернявский («Газпром-Югра», Югорск), Илья Федоров («Красная гвардия», Москва).

Старший тренер: Константин Маевский

Расписание матчей:
* местное время не отличается от московского

8 сентября
Групповой этап

12:30 Украина — Нидерланды
15:00 Хорватия — Испания
17:30 Польша — Россия 
20:00 Латвия — Португалия

9 сентября
Групповой этап

12:30 Нидерланды — Хорватия
15:00 Украина — Испания
17:30 Россия — Латвия
20:00 Польша — Португалия

11 сентября
Групповой этап

12:30 Португалия — Россия 
15:00 Хорватия — Украина
17:30 Испания — Нидерланды
20:00 Латвия — Польша

12 сентября
Полуфиналы

Победитель гр. А — Вторая команда гр. В (1)
Победитель гр. В — Вторая команда гр. А (2)

14 сентября
ФИНАЛ

(!) Все матчи с участием сборной России будут показаны на тематических каналах холдинга «Матч!ТВ» — «Матч!Арена» или «Матч!Игра» (точное расписание трансляций будет доступно ближе к началу турнира)

Более подробная информация о сборной России и предстоящем турнире представлена в отдельной новости. 

Популярные новости
Новости
24 Июль 2019

Сегодня, 24 июля, день рождения отмечает новичок «газовиков» Николай Шистеров

Детская спортивная школа
13 Декабрь 2018

Confident victory youth team of 2006

Новости
16 Ноябрь 2017

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» — «ТЮМЕНЬ»

Новости
11 Февраль 2017

«Газпром-ЮГРА» принимает «Сибиряк»

ПАРТНЕРЫ