КОЛЕСНИКОВ/КУПАТАДЗЕ: «СИНАРА» ЗАСТАВЛЯЛА НАС ОШИБАТЬСЯ

Наставник МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и голкипер его команды Звиад Купатадзе — о поражении от «Синары» со счетом 2:3 во втором матче 13-го тура Париматч-Суперлиги.  Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:                                                     […]

15 Февраль 2021

Наставник МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и голкипер его команды Звиад Купатадзе — о поражении от «Синары» со счетом 2:3 во втором матче 13-го тура Париматч-Суперлиги.

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:                                                                                   — — Состав – это был основной момент, который повлиял на итоговый счет. В первом тайме мы немного просели, долго раскачивались, все не получалось найти игровые взаимодействия, чтобы затруднить игру «Синары». Но это заслуга соперника, который заставил нас много работать в обороне. Пропустили мячи, «Синара» нас заставляла ошибаться. Во втором тайме мы организовались и немного подсели, стали играть вторым номером с выходом в атаке. Думаю, нам получилось найти игровой тонус, мы создали хорошие моменты, но, к сожалению, пропустили третий мяч, который и стал определяющим. Потом уже сложно было выправлять ситуацию. «Синару» с победой, а своих ребят хочу поблагодарить за хорошую игру, за самоотдачу, за желание. Будем работать.

Звиад Купатадзе, игрок МФК «Газпром-Югра»:                                                                                                                — Хорошая игра была, конечно, не такая результативная, как вчера, но было видно, что «Синара» разобрала вчерашние ошибки. У нас некоторые ребята не принимали участия в игре, как и у соперника. Да, были потери, но мы боролись, пытались набрать сегодня очки – хотя у всех в голове Лига Чемпионов. Но не получилось. Поздравляю «Синару» с победой.