RU
НОВОСТИ
Юноши 2000-2001 гг.р на сборах в Бразилии

Футболисты «Газпром-ЮГРЫ» 2000-2001 гг.р, во главе со старшим тренером Андреем Дюрягиным, отправились на учебно –тренировочный сбор в бразильский город Жоенвиль. Уже на месте к ребятам присоединился Эдер, который принимает активное участие в тренировочном процессе. Помимо тренировок юные футболисты проведут товарищеские матчи со сверстниками из Бразилии, и сходят на игры первенства Бразилии по мини-футболу. Целью летних […]

09 Июль 2016

Футболисты «Газпром-ЮГРЫ» 2000-2001 гг.р, во главе со старшим тренером Андреем Дюрягиным, отправились на учебно –тренировочный сбор в бразильский город Жоенвиль. Уже на месте к ребятам присоединился Эдер, который принимает активное участие в тренировочном процессе.
Помимо тренировок юные футболисты проведут товарищеские матчи со сверстниками из Бразилии, и сходят на игры первенства Бразилии по мини-футболу.
Целью летних сборов является развитие футбольных навыков путем обмена опытом. Тренировочный процесс осуществляется по системе подготовки воспитанников в бразильских мини-футбольных школах. Надеемся, что такой опыт вдохновит ребят на успех и дальнейшее развитие.

Популярные новости
Новости
04 Апрель 2016

Президент АМФР Эмиль Алиев

Дубль
17 Декабрь 2018

Debutant youth national team Stepan Sofronov told about the training process in the national team

Дубль
08 Июнь 2017

Футболисты «Газпром-ЮГРЫ» в отпуске до 24 июля

Дубль
01 Декабрь 2022

Литовских: «мы можем выбираться из трудных положений»

ПАРТНЕРЫ