RU
НОВОСТИ
Нандо: «постараемся показать нашу лучшую игру»

Игрок основной команды МФК «Газпром-Югра» Нандо поделился мнением о предстоящих поединках 11-го тура Париматч-Суперлиги против «Динамо Самара».  — «Газпром-Югра» за 11 дней проведет пять игр, плюс непростой вояж в республику Коми. Как это отражается на команде?   — Всегда очень сложно играть много игр за короткий промежуток времени, так как сильно устаешь, плюс много перелетов. […]

16 Январь 2020

Игрок основной команды МФК «Газпром-Югра» Нандо поделился мнением о предстоящих поединках 11-го тура Париматч-Суперлиги против «Динамо Самара». 

— «Газпром-Югра» за 11 дней проведет пять игр, плюс непростой вояж в республику Коми. Как это отражается на команде?

  — Всегда очень сложно играть много игр за короткий промежуток времени, так как сильно устаешь, плюс много перелетов. Но мы должны всегда быть готовы, чтобы преодолеть эти сложности!

 — В 11 туре «Газпрому» предстоит встреча с «Динамо Самара».  У хозяев серия из пяти побед к ряду, у нашей команды из шести. Чья серия прервется по твоему мнению?

 — Думаю, что «Газпром» продолжит свою победную серию. Мы знаем, что у соперника пять побед подряд, но мы постараемся показать нашу лучшую игру и будем думать только о победе!

Популярные новости
Новости
03 Октябрь 2020

ГОЛЕВАЯ ФЕЕРИЯ

Новости
23 Январь 2019

Сегодня, 23 января, свой юбилей празднует Данил Давыдов

Новости
24 Февраль 2021

Представляем соперника. Интер Мовистар

Новости
17 Декабрь 2022

Чернявский: «Не хватило сил в конце матча из-за короткой скамкейки»

ПАРТНЕРЫ