RU
НОВОСТИ
Афанасьев: «нужно брать максимальное количество очков»

Андрей Афанасьев рассказал о настрое команды на предстоящие матчи Париматч-Суперлиги:  — Даже не смотря на ряд перенесенных туров, команда занимает непривычно низкое место в турнирной таблице. Есть ли напряжение внутри команды из-за этого?  — Напряжения в команде из-за этого нет, все прекрасно понимают, что нужно брать максимальное количество очков и подняться как можно выше!   — […]

13 Март 2021

Андрей Афанасьев рассказал о настрое команды на предстоящие матчи Париматч-Суперлиги:

 — Даже не смотря на ряд перенесенных туров, команда занимает непривычно низкое место в турнирной таблице. Есть ли напряжение внутри команды из-за этого?

 — Напряжения в команде из-за этого нет, все прекрасно понимают, что нужно брать максимальное количество очков и подняться как можно выше! 

 — Впереди сложный период из решающих матчей регулярного Чемпионата, перенесенных встреч и Лиги Чемпионов, который начинается с выезда в Самару. Как оценишь готовность к такому графику?

 — График да, он сейчас максимально тяжёлый. Помимо перечисленных турниров есть ещё и матчи сборной, так что игр будет очень много. Надеюсь справимся и дадим положительный результат во всех турнирах. Легко нам точно не будет, но мы приложим все усилия для успеха.

Популярные новости
Новости
15 Ноябрь 2020

Сегодня, 15 октября, день рождения Антона Селезнева

Новости
06 Сентябрь 2020

С днем газовика!

Новости
07 Апрель 2019

Исход противостояния Газпром-Югры и КПРФ решил пенальти

Детская спортивная школа
21 Февраль 2020

«СИНАРА» И КПРФ ОСПОРЯТ ЗВАНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ СУПЕРЛИГИ U-16

ПАРТНЕРЫ