RU
НОВОСТИ
Копейкин: «Во втором тайме показали как мы можем играть»

Александр Копейкин, тренер «Газпром-Югра»-Д прокомментировал итоги первого матча 2023-го:  — Во втором тайме показали как мы можем играть. Не знаю с чем связано, может КПРФ расслабились, может еще что-то. Мы вышли, прибавили. Первый тайм очень скомканный был, такое ощущение, что чего-то боялись. Во втором тайме должны были доводить до победы. Были моменты и контратаки, и […]

15 Январь 2023

Александр Копейкин, тренер «Газпром-Югра»-Д прокомментировал итоги первого матча 2023-го:

 — Во втором тайме показали как мы можем играть. Не знаю с чем связано, может КПРФ расслабились, может еще что-то. Мы вышли, прибавили. Первый тайм очень скомканный был, такое ощущение, что чего-то боялись. Во втором тайме должны были доводить до победы. Были моменты и контратаки, и перекладины, и вратарь спасал. Но тем и отличается чемпион от претендентов, одни момент и сразу гол. Именно второй тайм нам пойдет в актив на будущее, для ребят это огромный плюс. 

Хочется почувствовать нерв плей-офф, как говорится. Ребята знают что это такое и Кемерово обыгрывали.  Хотим попасть в восьмерку, но наша молодость, расхлябанность какая-то в некоторых играх приводит к тому, что мы не на том месте, на котором  хотелось бы. Мы работаем дальше, на будущее для первой команды. 

Популярные новости
Новости
14 Май 2016

Стали известны все участники чемпионата Мира 2016 по мини-футболу

Новости
04 Декабрь 2018

Россия разгромила Словакию

Дубль
24 Ноябрь 2019

«Газпром-Югра»-д — «Оргхим» — 3:6

Новости
22 Март 2021

СОЗОНОВ: «СЕЙЧАС ВСЕ ЗАСЛУЖЕННО РАДУЮТСЯ, НО РАБОТА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ»

ПАРТНЕРЫ