RU
НОВОСТИ
Благодарим за поддержку!

Матчи «Газпром-Югры» традиционно собирают большую аудиторию даже в гостевых турах. Не стал исключением и выезд в Нижний Новгород на первые матчи четвертьфинала  стадии плей-офф Парибет-Суперлиги, во время которых нашу команду на трибунах ФОКа «Мещерский» поддерживала многочисленная группа болельщиков из Ханты-Мансийского автономного округа. Спасибо за ваше внимание и переживания! Вы не перестаете верить в нас, не отворачиваетесь […]

29 Апрель 2022

Матчи «Газпром-Югры» традиционно собирают большую аудиторию даже в гостевых турах. Не стал исключением и выезд в Нижний Новгород на первые матчи четвертьфинала  стадии плей-офф Парибет-Суперлиги, во время которых нашу команду на трибунах ФОКа «Мещерский» поддерживала многочисленная группа болельщиков из Ханты-Мансийского автономного округа.

Спасибо за ваше внимание и переживания! Вы не перестаете верить в нас, не отворачиваетесь после поражений, поддерживаете нас, придавая дополнительную мотивацию и силы для победы!

Мы искренне благодарим вас за поддержку и рассчитываем, что и в предстоящих играх в Югорске вы будете болеть за любимую команду столь же красиво, эмоционально и горячо!

Популярные новости
Новости
29 Февраль 2020

Югорчане побеждают в первом матче полуфинала Кубка России

Новости
12 Февраль 2019

КУПАТАДЗЕ: «МЕЧТАЮ СЫГРАТЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ»

Дубль
15 Декабрь 2019

Дубль уступил «ЛКС» в 12 туре Высшей лиги

Новости
04 Ноябрь 2022

Колесников: «Были готовы к активной игре соперника»

ПАРТНЕРЫ