RU
НОВОСТИ
Ахтямзянов: «молодежь на таких матчах и учится»

Олег Ахтямзянов, тренер «Газпром-Югра»-Д:  — Матч проиграли, конечно разочарован. Но и положительные есть моменты есть — во втором тайме добавили агрессии, смогли вернуться в игру, забили четыре гола, жаль, что два в свои ворота. Но тем не менее понравилось, что во втором тайме агрессивнее стали один в один обыгрывать. Но молодежь на таких матчах и […]

12 Ноябрь 2023

Олег Ахтямзянов, тренер «Газпром-Югра»-Д:

 — Матч проиграли, конечно разочарован. Но и положительные есть моменты есть — во втором тайме добавили агрессии, смогли вернуться в игру, забили четыре гола, жаль, что два в свои ворота. Но тем не менее понравилось, что во втором тайме агрессивнее стали один в один обыгрывать. Но молодежь на таких матчах и учится. Соперник сильный, соперник мастеровитый. И счет по игре. 

Мы и в других играх играли пятого игрока, сейчас все смотрят матчи друг друга и готовятся к играм. Поэтому нужно что-то новое постоянно пробовать и применять. Сегодня у нас были новые наработки, но они не получились. Это все-таки опыт, игра по ситуации и хорошо соперник выжимал нас, она нам не давали спокойно разыгрывать, активно выходил в отбор.

Популярные новости
Новости
30 Декабрь 2022

2022-й в цифрах

Новости
12 Май 2018

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ВТОРОЙ ИГРЫ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА ПЛЕЙ-ОФФ «ГАЗПРОМ-ЮГРА» — «НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ»

Новости
14 Январь 2023

Победа в первом матче года

Новости
10 Март 2018

Кубок России — «Газпром-ЮГРА» — КПРФ

ПАРТНЕРЫ