RU
НОВОСТИ
Шакиров: «в целом эмоции положительные»

Ренат Шакиров поздравил команду с выходом в «Финал восьми» и рассказал о настрое на матчи 14-го тура Париматч-Суперлиги-Суперлиги:  — В первую очередь хочется поздравить команду с выходом в «Финал восьми» Лиги чемпионов. Игра далась нелегко, но мы справились и в целом эмоции положительные. Идём дальше в розыгрыше Лиги чемпионов и это очень радует. Не сказал […]

25 Февраль 2021

Ренат Шакиров поздравил команду с выходом в «Финал восьми» и рассказал о настрое на матчи 14-го тура Париматч-Суперлиги-Суперлиги:

 — В первую очередь хочется поздравить команду с выходом в «Финал восьми» Лиги чемпионов. Игра далась нелегко, но мы справились и в целом эмоции положительные. Идём дальше в розыгрыше Лиги чемпионов и это очень радует.

Не сказал бы, что игра была энергозатратной, много атаковали и созидали и это всегда приятнее, чем оборонятся, плюс 2 тайма по 20 минут — тоже немаловажный фактор.

Времени на восстановления перед матчами против МФК «Тюмень» было предостаточно. Тюменский клуб — очень обученная и нацеленная на ворота команда, не первый год показывает слаженную игру в обороне.

Популярные новости
Новости
11 Ноябрь 2022

Сегодня, 11 ноября, день рождения Силвио Кавалейро

Новости
25 Сентябрь 2022

Колесников: «Хочу поздравить всех болельщиков, команду с двумя победами»

Новости
24 Сентябрь 2021

Сегодня, 24 сентября, день рождения Дмитрия Лыскова

Дубль
14 Декабрь 2020

Копейкин: «Чуть-чуть не хватает нам концентрации»

ПАРТНЕРЫ