Уступили Синаре в серии за бронзу

В четвертом матче за третье место «Синара» вновь побеждает «Газпром-Югру» со счётом 5:4, тем самым занеся себя в копилку третью победу в серии и завоевав третье место. В первом тайме команды устроили настоящую перестрелку. Как и в предыдущей встрече, в самом начале первого тайма вышли вперёд югорчане, вновь воспользовавшись ошибкой обороны «Синары». На этот раз […]

10 Июнь 2023

В четвертом матче за третье место «Синара» вновь побеждает «Газпром-Югру» со счётом 5:4, тем самым занеся себя в копилку третью победу в серии и завоевав третье место.

В первом тайме команды устроили настоящую перестрелку. Как и в предыдущей встрече, в самом начале первого тайма вышли вперёд югорчане, вновь воспользовавшись ошибкой обороны «Синары». На этот раз в свой актив записал мяч Павел Симаков. Удвоил преимущество гостей Жуау Гилерме, на что ответила «Синара» точным ударом Валерия Демина с десятиметрового. До перерыва команды ещё по разу обменялись голами: точны оказались Александр Пирогов и Максим Герасимов — 2:3.

Во второй половине «Синаре» удалось переломить ход поединка. Сравняли счёт екатеринбуржцы благодаря Никите Фадхрутдинову. А на последних минутах черно-белые и вовсе вырвали победу после точных ударов Сергея Абрамова и Валерия Дёмина. На что югорчане смогли ответить лишь голом Андрея Афанасьева.