RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция третей игры «Дина» — «Газпром-ЮГРА»

МФК «Газпром-ЮГРА» после победы над столичной «Диной» вышел вперёд в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России сезона 2015/16 гг. Наставники команд прокомментировали итоги третьей игры. Андрей Юдин, главный тренер И.С.К. «Дина»: — В таких матчах не бывает нюансов. Мы пропустили совсем нелепый гол в свои ворота — «в раздевалку». Конечно, он прибавил сил нашим гостям, но […]

12 Май 2016

МФК «Газпром-ЮГРА» после победы над столичной «Диной» вышел вперёд в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России сезона 2015/16 гг.
Наставники команд прокомментировали итоги третьей игры.

Андрей Юдин, главный тренер И.С.К. «Дина»:
— В таких матчах не бывает нюансов. Мы пропустили совсем нелепый гол в свои ворота — «в раздевалку». Конечно, он прибавил сил нашим гостям, но мы должны были продолжать играть в нужном нам направлении. Учитывая кадровые потери по ходу матча, важно было доработать в обороне, искать свои моменты в контратаках, что у нас, в общем-то, получалось — были эпизоды, когда мы могли и должны были выходить вперёд. Взять хотя бы два выхода один в один Эскердиньи. Но это футбол, и сегодня победил сильнейший. У нас были шансы, но мы их не использовали.

Мы знаем, что «Газпром» обладает самым высоким подбором исполнителей на позиции столба. При счёте 4:0 в Югорске играл и Афанасьев, и Лысков, мы с этим справились, как раз тогда оборона сыграла отлично. Сегодня поднялась температура у Евгения Мишарина, который отвечал на площадке за эту позицию — где-то нам его не хватило. У нас не такие мощные футболисты, должны быть защитники определяющие, которые играют перед столбом.

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Хочу отметить полную самоотдачу наших футболистов, ответственность, силу воли, выполнение установки. Играть после домашнего поражения, когда ты должен владеть инициативой, должен работать на результат, держать концентрацию – это очень тяжело. Они сегодня выдерживали это напряжение, делали до конца то, что надо было делать, и добились этой победы. Это заслуга наших футболистов, я могу только поблагодарить их.

Но еще победы нашей команды — заслуга наших тренеров, без них я, конечно, слабее. Могу смотреть в одну сторону, они смотрят в другую. Например, мне сказали, что соперники пытаются взять тайм-аут, это вовремя заметили, сказали футболистам и выиграли на этом какое-то время. Поэтому наша сегодняшняя победа – это работа тренерского штаба, руководства, персонала — всех, кто здесь работает.

Я сказал перед игрой, что желательно забить первыми гол, но мы должны быть готовы, что можем и пропустить и ничего не должно измениться – нужно продолжать верить в наш план на игру. Во втором матче мы проиграли всухую, потому что не заслуживали забивать. А сегодня было желание, горели глаза, ребята выполняли установку. Только так можно добиваться результата.

Популярные новости
31 Июль 2018

Сегодня, 31 июля, свой день рождения отмечает Кайо

Новости
01 Февраль 2024

Роман Юрьевич, с днем рождения!

Новости
31 Март 2016

Прямые трансляции финала Кубка России

Новости
18 Август 2020

Серия возвращается в Люберецы

ПАРТНЕРЫ