RU
НОВОСТИ
Забираем победу в серии пенальти

  Казалось, что югорчане уверенно одержат победу в основное время, когда в дебюте второго тайма команда Колесникова повела — 4:0. Однако это было лишь прологом к невероятному камбэку липчан! На 34-й минуте разрыв уже сократился до минимума, а на последней ЛКС и вовсе сравнял счёт. «Газпром-Югра», казалось, всё-таки вырвал победу благодаря голу на последней секунде, […]

23 Сентябрь 2023

 

Казалось, что югорчане уверенно одержат победу в основное время, когда в дебюте второго тайма команда Колесникова повела — 4:0. Однако это было лишь прологом к невероятному камбэку липчан! На 34-й минуте разрыв уже сократился до минимума, а на последней ЛКС и вовсе сравнял счёт. «Газпром-Югра», казалось, всё-таки вырвал победу благодаря голу на последней секунде, но долгий видеопросмотр показал: мяч залетел в сетку, когда на табло уже горело 20:00. Так что газпромовцы взяли только два очка после победы по пенальти.

Владимир Колесников, главный тренер «Газпром-Югра»:

«Счёт нам помешал: мы просто отдали инициативу, стали пропускать контратаки, свои моменты не завершили, и в итоге соперник наказал нас. Так нельзя в обороне играть, как мы играли второй тайм, просто провалились в этом компоненте. Будем делать выводы, готовиться к завтрашней игре. Уже сказал ребятам, что, ведя 4:0, нельзя тактически отдавать такие эпизоды, стали проигрывать единоборства, которые привели к голам. Неправильная оценка эпизода: мы обрезались, пропустили мяч, нужно было технический фол сделать. Не доработали, это вылилось в ничейный результат в основное время».

Популярные новости
Новости
26 Август 2020

КОЛЕСНИКОВ: «В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ У НАС ПРОБЛЕМА С РЕАЛИЗАЦИЕЙ»

Новости
15 Май 2021

КОЛЕСНИКОВ/КАТАТА: «НЕ ХВАТИЛО ИГРОВЫХ ЭМОЦИЙ»

Новости
18 Март 2021

«ТЮМЕНЬ» — «ГАЗПРОМ-ЮГРА»: ФИНАЛ КУБКА РОССИИ

Детская спортивная школа
24 Апрель 2023

Юниоры «Газпром-Югры» первые по итогам регулярки

ПАРТНЕРЫ