Дубль упускает победу в матче 10-го тура

В матче 10-го тура Париматч-Высшей лиги против «Голден Игл» дубль «Газпром-Югры» проигрывая по ходу матча 2:5, сумел перевернуть ход игры, и в течении одной минуты забил в ворота соперника аж четыре мяча. Таким образом подопечные Александра Копейкина повели в счете 6:5. Однако стараний югорчан не хватило и удача была на стороне гостей из Ставрополя. Итог матча — […]

27 Ноябрь 2021

В матче 10-го тура Париматч-Высшей лиги против «Голден Игл» дубль «Газпром-Югры» проигрывая по ходу матча 2:5, сумел перевернуть ход игры, и в течении одной минуты забил в ворота соперника аж четыре мяча. Таким образом подопечные Александра Копейкина повели в счете 6:5. Однако стараний югорчан не хватило и удача была на стороне гостей из Ставрополя. Итог матча — 6:7.