Две победы в матчах 12 тура

Хозяева провели первый тайм увереннее, чем накануне, но с прежним исходом: отставание в два мяча. «Газпром-Югра» вновь победил на классе, прибавляя в решающий момент — например, стоило команде Климентия Сидорова забить, как на той же 19-й минуте гости отличились в ответ. Помимо прочего «Кристаллу» ещё и не везло: сегодня они получили сразу два пенальти в […]

14 Январь 2024

Хозяева провели первый тайм увереннее, чем накануне, но с прежним исходом: отставание в два мяча. «Газпром-Югра» вновь победил на классе, прибавляя в решающий момент — например, стоило команде Климентия Сидорова забить, как на той же 19-й минуте гости отличились в ответ. Помимо прочего «Кристаллу» ещё и не везло: сегодня они получили сразу два пенальти в свои ворота за попадание мяча в руку. В итоге 1:4 при хет-трике Понкратова.

Владимир Колесников, главный тренер «Газпрома-Югры»:

«Доволен настроем, хорошо провели игру. В концовке первого тайма до пропущенного мяча немножко отдали инициативу, потом исправились и, я считаю, контролировали счёт. При пропущенном мяче буквально через смену забили. Жалко, что не реализовали много моментов, а так я доволен игрой. Нам нельзя терять очки. В первом круге мы с командами нижней части турнирной таблицы потеряли очень много очков, и сейчас задача была взять сто процентов. Мы её выполнили, ребята