RU
НОВОСТИ
Во втором товарищеском матче юниорских сборных Португалии и России сильнее оказались хозяева — 4:0

Первый тайм матча не сильно отличался от того, что происходило на площадке накануне. Португалия много атаковала, наши уплотнили оборону и сдерживали натиск. Разница заключилась только в том, что на этот раз хозяевам все же удалось взятие ворот: на 15-й минуте россияне не уследили за Уго Невешем, который оказался один у штанги. По-настоящему серьезных угроз на […]

17 Январь 2019

Первый тайм матча не сильно отличался от того, что происходило на площадке накануне. Португалия много атаковала, наши уплотнили оборону и сдерживали натиск. Разница заключилась только в том, что на этот раз хозяевам все же удалось взятие ворот: на 15-й минуте россияне не уследили за Уго Невешем, который оказался один у штанги.

По-настоящему серьезных угроз на чужой половине россияне до перерыва не создали, отдавая все силы единоборствам и перестроениям. На 19-й минуте в нашу сторону был назначен шестой фол, но Трубицын справился с ударом Коку.

Вторая половина встречи прошла с территориальным преимуществом российской команды. Было много борьбы, стыков и эмоций, при этом команды почти не создавали предпосылок для взятия ворот. Ближе к концовке у Португалии стали проходить опасные контрвыпады, а за три минуты до сирены тренерский штаб россиян снял с игры вратаря в попытках сквитать счет. Игра в большинстве не заладилась, и соперник дважды за минуту точно бил со своей половины по нашим пустым воротам. На 39-й минуте Рубен Гоиш выиграл силовую борьбу на пятачке и установил окончательный счет – 4:0 в пользу хозяев.

 

Популярные новости
Детская спортивная школа
29 Март 2023

«ГАЗПРОМ-ЮГРА U-18» ПЕРЕИГРЫВАЕТ «НОВУЮ ГЕНЕРАЦИЮ U-18»

Новости
10 Сентябрь 2017

Пресс-конференция первой игры «Газпром-ЮГРА» — «Автодор»

Дубль
15 Март 2016

«Газпром-ЮГРА» — чемпион среди дублей!

Детская спортивная школа
27 Январь 2020

Завершился третий тур Оргхим-Первенства

ПАРТНЕРЫ