RU
НОВОСТИ
Ахтямзянов: «Ставку делаем на самоотдачу»

Тренер Дубля Олег Ахтямзянов рассказал о настрое команды на стартовые матчи сезона, который состоится уже сегодня во дворце спорта «Триумф» в 14:00. В гости к дублера югорчан приедет «Факел» из Сургута: — Сегодня день премьер. Первый тур нового сезона, новый тренер, новые игроки из Югорска и Москвы. Всего 6 человек выступали за «Газпром» в прошлом […]

16 Сентябрь 2023

Тренер Дубля Олег Ахтямзянов рассказал о настрое команды на стартовые матчи сезона, который состоится уже сегодня во дворце спорта «Триумф» в 14:00. В гости к дублера югорчан приедет «Факел» из Сургута:

— Сегодня день премьер. Первый тур нового сезона, новый тренер, новые игроки из Югорска и Москвы. Всего 6 человек выступали за «Газпром» в прошлом сезоне. С каким настроем подошли к старту Первенства?

— Настой боевой! Понимаем, что будет тяжёлый матч, да и сезон в целом. Присутствует волнение, т.к. для большинства молодых игроков это первый матч на уровне Высшей лиги. Ставку делаем на самоотдачу. Все ребята талантливые, в играх с такими сильными соперниками, надеемся, они будут быстро прогрессировать.

— Расскажите как в целом прошли предсезонные сборы, что проявили товарищеские матчи?

— Сборы в целом прошли плодотворно, не всегда, правда, в полном составе. Ребята уезжали в сборную и на студенческие соревнования. Товарищеские игры показали, что в Высшей лиге высокий уровень, и мы часто не успеваем за скоростями. В общем есть над чем работать.

Цели нашей команды — развивать и доводить молодых игроков до уровня основного состава. Будем стараться победить в каждом матче.

Популярные новости
Детская спортивная школа
05 Март 2019

Сыграны первые матчи финала «Оргхим»-первенства России по мини-футболу.

Новости
27 Ноябрь 2019

ИТОГИ СОВЕЩАНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ ПАРИМАТЧ-СУПЕРЛИГИ

Новости
18 Январь 2021

Купатадзе: «Мы знали, что нас ждет очень тяжелая игра»

Новости
17 Январь 2020

КОЛЕСНИКОВ/ШАКИРОВ: «БЫЛО ТЯЖЕЛО, НО МЫ ВЫДЕРЖАЛИ И ПОБЕДИЛИ»

ПАРТНЕРЫ