RU
НОВОСТИ
СБОРНАЯ РОССИИ 17 ОКТЯБРЯ НАЧНЁТ ПОДГОТОВКУ К КВАЛИФИКАЦИИ ЧМ-2020

Национальная сборная России по мини-футболу 17 октября приступит к подготовке к матчам Основного раунда квалификации Чемпионата мира-2020.  Учебно-тренировочный сбор будет проходить на базе сборных команд России по мини-футболу в красногорском отеле «Аквариум». Для участия в УТС тренерским штабом были вызваны 18 футболистов. Вратари: Николай Балашов («Норильский никель», Норильск); Георгий Замтарадзе (КПРФ, Москва); Дмитрий Путилов («Синара», […]

15 Октябрь 2019
Национальная сборная России по мини-футболу 17 октября приступит к подготовке к матчам Основного раунда квалификации Чемпионата мира-2020. 
Учебно-тренировочный сбор будет проходить на базе сборных команд России по мини-футболу в красногорском отеле «Аквариум». Для участия в УТС тренерским штабом были вызваны 18 футболистов.

Вратари: Николай Балашов («Норильский никель», Норильск); Георгий Замтарадзе (КПРФ, Москва); Дмитрий Путилов («Синара», Екатеринбург)

Полевые игроки: Янар Асадов, Арсер Багиров, Артём Ниязов, Ромуло (все — КПРФ, Москва); Андрей Афанасьев, Данил Давыдов, Дмитрий Лысков, Николай Шистеров (все — «Газпром-Югра», Югорск); Сергей Абрамович, Артём Антошкин, Иван Милованов (все — «Тюмень», Тюмень); Сергей Абрамов, Валерий Демин (оба — «Синара», Екатеринбург); Руслан Кудзиев, Ришат Котляров (оба — «Норильский никель», Норильск).

Старший тренер: Сергей Скорович

По итогам жеребьёвки сборная России выступит в группе 7. Соперниками подопечных Сергея Скоровича станут национальные сборные Хорватии, Швеции и Боснии и Герцеговины. Все матчи пройдут в хорватском Дубровнике на арене «Sports Hall Dubrovnik» (Liechtensteinov put 12, 20000, Dubrovnik).

Расписание игр:
 *указано московское время23 октября

18:00 Россия — Швеция
21:00 Хорватия — Босния и Герцеговина

24 октября

18:00 Босния и Герцеговина — Россия
21:00 Хорватия — Швеция

26 октября

18:00 Швеция — Босния и Герцеговина
21:00 Россия – Хорватия

 

Популярные новости
Новости
29 Март 2016

Фотоотчет с игр Газпром-ЮГРА — Динамо

Детская спортивная школа
01 Декабрь 2019

Юниоры терпят поражение от «Новой генерации»

Детская спортивная школа
11 Январь 2019

Победа старших юношей над сверстниками из Ухты — 4:2

Дубль
03 Апрель 2019

Дублеры уступили СК «Алга» в рамках матча 25 тура Высшей лиги

ПАРТНЕРЫ