RU
НОВОСТИ
РАСПИСАНИЕ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА ЕВРО U-19

Стало известно расписание игр финального турнира первого официального Чемпионата Европы по мини-футболу среди сборных команд U-19. Сборная России в числе восьми сильнейших молодёжных команд Европы в сентябре оспорит престижный трофей. Состав групп: Группа А: Латвия Польша Португалия РОССИЯ  Группа В Хорватия Украина Испания Нидерланды Все матчи турнира пройдут на паркете «Арены Рига» в столице Латвии. Расписание […]

27 Июнь 2019
Стало известно расписание игр финального турнира первого официального Чемпионата Европы по мини-футболу среди сборных команд U-19. Сборная России в числе восьми сильнейших молодёжных команд Европы в сентябре оспорит престижный трофей.
Состав групп:

Группа А:
Латвия
Польша
Португалия
РОССИЯ 

Группа В
Хорватия
Украина
Испания
Нидерланды

Все матчи турнира пройдут на паркете «Арены Рига» в столице Латвии.

Расписание матчей:
* местное время не отличается от московского

8 сентября
Групповой этап

12:30 Украина — Нидерланды
15:00 Хорватия — Испания
17:30 Польша — Россия 
20:00 Латвия — Португалия

9 сентября
Групповой этап

12:30 Нидерланды — Хорватия
15:00 Украина — Испания
17:30 Россия — Латвия
20:00 Польша — Португалия

11 сентября
Групповой этап

12:30 Португалия — Россия 
15:00 Хорватия — Украина
17:30 Испания — Нидерланды
20:00 Латвия — Польша

12 сентября
Полуфиналы

Победитель гр. А — Вторая команда гр. В (1)
Победитель гр. В — Вторая команда гр. А (2)

14 сентября
ФИНАЛ

Победитель полуфинала 1 — Победитель полуфинала 2

2.-encl_FU19_Match-Schedule
Напомним, что игры группы 6 Основного раунда квалификации ЕВРО-19 с участием сборной России проходили на паркете УСК «Подмосковье» (Щелково). Наша команда одержала три победы над командами Беларуси (8:0), Греции (4:0) и Чехии (7:0).
Популярные новости
Детская спортивная школа
14 Январь 2017

Юноши МФК «Газпром-ЮГРА»-2001/2002гг.р. лидируют после 2-го тура

Детская спортивная школа
09 Январь 2019

Старт 2 тура юношеской Суперлиги в Югорске

Новости
03 Октябрь 2018

Первая тренировка «ТТГ-ЮГРА» в Подчетртеке

Детская спортивная школа
08 Ноябрь 2016

Итоги 1-ого тура среди юношей 1999-2000 гг. р.

ПАРТНЕРЫ