RU
НОВОСТИ
Дубль в полуфинале Париматч-Высшей лиги

До начала ответного матча между “Корпорацией АСИ” и “Газпром-Югра”-Д гости, а фактически сегодняшние хозяева, говорили о том, что расклад сил вполне может измениться именно в этой игре и надеялись на положительный итог. И с самого старта кемеровчане принялись исправляться за первую встречу. В первом тайме дважды отличился Никита Иванеко и еще один раз Роман Ращук. […]

04 Август 2020

До начала ответного матча между “Корпорацией АСИ” и “Газпром-Югра”-Д гости, а фактически сегодняшние хозяева, говорили о том, что расклад сил вполне может измениться именно в этой игре и надеялись на положительный итог. И с самого старта кемеровчане принялись исправляться за первую встречу. В первом тайме дважды отличился Никита Иванеко и еще один раз Роман Ращук. Дублеры смогли ответить лишь ударом Умирбаева.

На второй минуте второго тайма Никита Иванеко довел счет до 4-1. Но в который раз по ходу сезона газовики лучше проводят именно вторый половины. Мусин, Черный, Умирбаев и Тохтаров дважды довели счет до 4-6. “Корпорация АСИ” перешла на игру в пять полевых, Алексей Горелов забил в большинстве, но большего добиться не получилось.

«Газпром-Югра»-Д одерживает вторую волевую победу и проходит в полуфинал плей-офф Париматч-Высшей лиги.

Популярные новости
Новости
26 Январь 2019

Пресс-конференция после 2 матча XI тура

Новости
06 Октябрь 2018

«Я считаю счет закономерным»

Новости
03 Ноябрь 2018

«Не могу предъявлять претензии»

Новости
30 Июль 2016

Алиев избран президентом АМФР на новый пятилетний срок

ПАРТНЕРЫ