RU
НОВОСТИ
ДВЕ СБОРНЫЕ НАПРАВЛЯЮТСЯ В ПОРТУГАЛИЮ

Юниорская сборная России U-19 и юношеская команда U-17 завершили учебно-тренировочный сбор в Москве и сегодня, 14 января, отправились в Португалию. В городе Понти-ди-Сор наши команды проведут по два товарищеских матча со сверстниками из Португалии.15 января, Pavilhão Municipal de Ponte de Sôr 20:00 (мск) (17:00 местн.) Португалия U-17 — Россия U-17 22:15 (мск.) (19:15 местн.) Португалия […]

14 Январь 2019
Юниорская сборная России U-19 и юношеская команда U-17 завершили учебно-тренировочный сбор в Москве и сегодня, 14 января, отправились в Португалию.
В городе Понти-ди-Сор наши команды проведут по два товарищеских матча со сверстниками из Португалии.15 января, Pavilhão Municipal de Ponte de Sôr
20:00 (мск) (17:00 местн.) Португалия U-17 — Россия U-17
22:15 (мск.) (19:15 местн.) Португалия U-19 — Россия U-19

16 января, Pavilhão Municipal de Ponte de Sôr
20:00 (мск.) (17:00 местн.) Португалия U-17 — Россия U-17
22:15 (мск.) (19:15 местн.) Португалия U-19 — Россия U-19

Португальская сторона не подтвердила проведение прямых трансляций. Со своей стороны сайт АМФР дополнительно проинформирует о технической возможности организации прямого эфира.

Наши команды выступят в Португалии следующими составами:

Сборная России U-19

Вратари: Денис Субботин («Тюмень», Тюмень); Николай Трубицин («Газпром-Югра», Югорск);

Полевые игрокиВладислав Головачев, Игорь Чернявский, Илья Шамис (все — «Газпром-Югра», Югорск), Павел Карпов, Павел Сысолятин (все — «Синара», Екатеринбург); Илья Барбаков, Камиль Герейханов (оба — «Тюмень», Тюмень); Данил Карпюк («Динамо», Московская обл.); Данил Самусенко («Сибиряк», Новосибирск); Роман Смотраков («Оргхим», Нижний Новгород); Илья Фёдоров («Красная гвардия», Москва).

Сборная России U-17

Вратари: Максим Кречетов (ДЮСШ Троицк); Максим Марковский («Газпром-Югра», Югорск);

Полевые игроки: Александр Лукин, Максим Фатикзянов (все — «Газпром-Югра», Югорск); Глеб Беляков, Азиз Муждаков, Дмитрий Босюк (все — «Тюмень», Тюмень); Иван Недокушев, Павел Томилов (оба — «Синара», Екатеринбург); Виталий Бессонов,Александр Пономарев, Иван Малинин (все — «Оргхим», Нижний Новгород); Даниил Сивцов («Сибиряк», Новосибирск); Даниил Турчин («Красная гвардия», Москва).

Тренер команд: Константин Маевский

Популярные новости
Новости
13 Январь 2017

Купатадзе номинирован на звание лучшего голкипера

Новости
11 Август 2016

КАКА: «РАСЧИТЫВАЮ НА МОЛОДЫХ ИГРОКОВ»

Новости
04 Сентябрь 2019

МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ: ГЛАВНОЕ

Новости
10 Ноябрь 2016

С днём рождения, капитан!

ПАРТНЕРЫ