Серия возвращается в Люберецы
Копейкин: «думаю мы тоже неплохо выглядели»
Щимба: «Всегда трудно играть против «Норильского никеля»
Одерживаем победу в первом матче 1/8 финала Кубка России
Шакиев: «Мы заряжены на победу»