«Газпром-Югра» уверенно обыгрывает «ЗИК» в 1 матче 1/8 Кубка России

Первый матч 1/8 финала Кубка России между “ЗИКом” и “Газпром-Югрой” начался с атак газовиков. Но открыли счет хозяева, Гамлет Манукян разобрался в штрафной и отправил мяч в сетку ворот Сепехра. После этого гости принялись тщательно раскачивать оборону “ЗИКа”. В первом тайме это получилось пять раз — отличились Пирогов, Шакиров, Лысков, Афанасьев, Софронов. Но последнее слово […]

10 Ноябрь 2019

Первый матч 1/8 финала Кубка России между “ЗИКом” и “Газпром-Югрой” начался с атак газовиков. Но открыли счет хозяева, Гамлет Манукян разобрался в штрафной и отправил мяч в сетку ворот Сепехра. После этого гости принялись тщательно раскачивать оборону “ЗИКа”. В первом тайме это получилось пять раз — отличились Пирогов, Шакиров, Лысков, Афанасьев, Софронов. Но последнее слово в первом тайме осталось все же за хозяевами. Манукян использовал свой второй момент за тайм — 2-5.

Вторая половина, как продолжение первой, — “Газпром” постоянно атакует, “ЗИК” редко, но опасно отвечает. Как результат по дублю оформили Лысков, Пирогов, Софронов и Шакиров. Итоговый счет 9-2 в пользу “Газпром-Югры”.

Югорский клуб фактически снимает все вопросы о выходе в дальнейшую стадию Кубка России.