Саяд Шакиев: «матч был очень тяжелый»

Игрок югорчан о победе над «Новой генерацией» «В составе «Новой генерации» хорошие быстрые мобильные игроки, они хорошо бегут в контратаки. Сегодня нам удалось забить быстрые мячи и далее игра уже давалась чуть спокойнее. Но матч был очень тяжелый, особенно во втором тайме — «Генерация» не выключалась, добегали, прессинговали». «Газпром-Югра» обыграла «Новую генерацию» во втором матче […]

13 Ноябрь 2022

Игрок югорчан о победе над «Новой генерацией»

«Газпром-Югра» обыграла «Новую генерацию» во втором матче четвёртого тура PARI-Суперлиги. Встреча завершилась со счетом — 6:1.