RU

Матчи

Дата
Чемпионат
Команды
Сезон
Тур
16.1.201516.1
Суперлига
Синара
5:2
Ухта
2015-2016
3 тур
22.8.201522.8
Суперлига
КПРФ
5:3
Политех
2015-2016
1 тур
22.8.201522.8
Суперлига
Динамо
5:1
Тюмень
2015-2016
1 тур
22.8.201522.8
Суперлига
Сибиряк
1:4
Новая Генерация
2015-2016
1 тур
22.8.201522.8
Суперлига
Прогресс
3:6
Норильский никель
2015-2016
1 тур
22.8.201522.8
Суперлига
Дина
8:4
Синара
2015-2016
1 тур
22.8.201522.8
Суперлига
Газпром-ЮГРА
10:5
Ухта
2015-2016
1 тур
29.8.201529.8
Суперлига
Тюмень
4:3
Синара
2015-2016
2 тур
29.8.201529.8
Суперлига
Политех
2:3
Дина
2015-2016
2 тур
30.8.201530.8
Суперлига
Сибиряк
8:7
КПРФ
2015-2016
2 тур
30.8.201530.8
Суперлига
Новая Генерация
4:6
Газпром-ЮГРА
2015-2016
2 тур
30.8.201530.8
Суперлига
Норильский никель
4:5
Динамо
2015-2016
2 тур
4.9.20154.9
Суперлига
Сибиряк
4:1
Прогресс
2015-2016
3 тур
4.9.20154.9
Суперлига
Динамо
8:4
Новая Генерация
2015-2016
3 тур
4.9.20154.9
Суперлига
КПРФ
2:3
Норильский никель
2015-2016
3 тур
5.9.20155.9
Суперлига
Газпром-ЮГРА
3:1
Политех
2015-2016
3 тур
5.9.20155.9
Суперлига
Дина
2:3
Тюмень
2015-2016
3 тур
5.9.20155.9
Суперлига
Сибиряк
4:2
Прогресс
2015-2016
3 тур
5.9.20155.9
Суперлига
КПРФ
7:4
Норильский никель
2015-2016
3 тур
5.9.20155.9
Суперлига
Динамо
3:1
Новая Генерация
2015-2016
3 тур
6.9.20156.9
Суперлига
Газпром-ЮГРА
6:2
Политех
2015-2016
3 тур
6.9.20156.9
Суперлига
Дина
5:3
Тюмень
2015-2016
3 тур
11.9.201511.9
Суперлига
Тюмень
1:3
Газпром-ЮГРА
2015-2016
4 тур
11.9.201511.9
Суперлига
Прогресс
4:3
Синара
2015-2016
4 тур
12.9.201512.9
Суперлига
Сибиряк
4:3
Норильский никель
2015-2016
4 тур
12.9.201512.9
Суперлига
Политех
2:7
Динамо
2015-2016
4 тур
12.9.201512.9
Суперлига
Новая Генерация
1:3
КПРФ
2015-2016
4 тур
12.9.201512.9
Суперлига
Тюмень
0:3
Газпром-ЮГРА
2015-2016
4 тур
12.9.201512.9
Суперлига
Прогресс
1:7
Синара
2015-2016
4 тур
13.9.201513.9
Суперлига
Сибиряк
5:4
Норильский никель
2015-2016
4 тур
13.9.201513.9
Суперлига
Политех
0:6
Динамо
2015-2016
4 тур
13.9.201513.9
Суперлига
Новая Генерация
1:2
КПРФ
2015-2016
4 тур
19.9.201519.9
Суперлига
Газпром-ЮГРА
7:3
Норильский никель
2015-2016
5 тур
20.9.201520.9
Суперлига
Синара
3:4
Политех
2015-2016
5 тур
26.9.201526.9
Суперлига
КПРФ
7:3
Прогресс
2015-2016
5 тур
26.9.201526.9
Суперлига
Динамо
3:3
Сибиряк
2015-2016
5 тур
27.9.201527.9
Суперлига
Дина
6:2
Новая Генерация
2015-2016
5 тур
27.9.201527.9
Суперлига
Ухта
2:4
Тюмень
2015-2016
5 тур
1.10.20151.10
Суперлига
Политех
4:1
Ухта
2015-2016
6 тур
2.10.20152.10
Суперлига
Прогресс
3:5
Тюмень
2015-2016
6 тур
2.10.20152.10
Суперлига
КПРФ
3:4
Динамо
2015-2016
6 тур
2.10.20152.10
Суперлига
Политех
1:2
Ухта
2015-2016
6 тур
3.10.20153.10
Суперлига
Норильский никель
3:9
Дина
2015-2016
6 тур
3.10.20153.10
Суперлига
Новая Генерация
2:5
Синара
2015-2016
6 тур
3.10.20153.10
Суперлига
КПРФ
1:9
Динамо
2015-2016
6 тур
3.10.20153.10
Суперлига
Прогресс
4:3
Тюмень
2015-2016
6 тур
4.10.20154.10
Суперлига
Норильский никель
0:0
Дина
2015-2016
6 тур
4.10.20154.10
Суперлига
Новая Генерация
3:5
Синара
2015-2016
6 тур
10.10.201510.10
Суперлига
Прогресс
7:4
Ухта
2015-2016
2 тур
16.10.201516.10
Суперлига
Динамо
9:1
Прогресс
2015-2016
7 тур
16.10.201516.10
Суперлига
Дина
2:2
Сибиряк
2015-2016
7 тур
16.10.201516.10
Суперлига
Ухта
5:7
Новая Генерация
2015-2016
7 тур
17.10.201517.10
Суперлига
Синара
1:0
Норильский никель
2015-2016
7 тур
17.10.201517.10
Суперлига
Газпром-ЮГРА
4:4
КПРФ
2015-2016
7 тур
17.10.201517.10
Суперлига
Тюмень
3:2
Политех
2015-2016
7 тур
17.10.201517.10
Суперлига
Дина
4:4
Сибиряк
2015-2016
7 тур
17.10.201517.10
Суперлига
Динамо
4:3
Прогресс
2015-2016
7 тур
17.10.201517.10
Суперлига
Ухта
3:8
Новая Генерация
2015-2016
7 тур
18.10.201518.10
Суперлига
Газпром-ЮГРА
4:3
КПРФ
2015-2016
7 тур
18.10.201518.10
Суперлига
Синара
0:1
Норильский никель
2015-2016
7 тур
18.10.201518.10
Суперлига
Тюмень
7:2
Политех
2015-2016
7 тур
23.10.201523.10
Суперлига
Синара
1:2
Газпром-ЮГРА
2015-2016
8 тур
23.10.201523.10
Суперлига
Дина
2:2
Прогресс
2015-2016
8 тур
24.10.201524.10
Суперлига
Тюмень
6:2
КПРФ
2015-2016
8 тур
24.10.201524.10
Суперлига
Политех
3:4
Сибиряк
2015-2016
8 тур
24.10.201524.10
Суперлига
Новая Генерация
6:0
Норильский никель
2015-2016
8 тур
24.10.201524.10
Суперлига
Ухта
4:8
Динамо
2015-2016
8 тур
24.10.201524.10
Суперлига
Синара
4:4
Газпром-ЮГРА
2015-2016
8 тур
24.10.201524.10
Суперлига
Дина
7:4
Прогресс
2015-2016
8 тур
25.10.201525.10
Суперлига
Тюмень
10:3
КПРФ
2015-2016
8 тур
25.10.201525.10
Суперлига
Политех
0:2
Сибиряк
2015-2016
8 тур
25.10.201525.10
Суперлига
Новая Генерация
4:4
Норильский никель
2015-2016
8 тур
25.10.201525.10
Суперлига
Ухта
3:9
Динамо
2015-2016
8 тур
30.10.201530.10
Суперлига
Ухта
2:4
Синара
2015-2016
14 тур
31.10.201531.10
Суперлига
Сибиряк
3:5
Газпром-ЮГРА
2015-2016
6 тур
31.10.201531.10
Кубок России
Заря
2:10
Динамо
2015-2016
0 тур
31.10.201531.10
Кубок России
Ухта
2:3
Синара
2015-2016
0 тур
1.11.20151.11
Суперлига
Сибиряк
2:4
Газпром-ЮГРА
2015-2016
6 тур
2.11.20152.11
Кубок России
Синара
10:3
Ухта
2015-2016
0 тур
3.11.20153.11
Кубок России
Политех
4:4
Норильский никель
2015-2016
0 тур
3.11.20153.11
Кубок России
Прогресс
3:3
Дина
2015-2016
0 тур
3.11.20153.11
Кубок России
КПРФ
5:3
Новая Генерация
2015-2016
0 тур
4.11.20154.11
Кубок России
Алмаз-АЛРОСА
1:4
Тюмень
2015-2016
0 тур
4.11.20154.11
Кубок России
Ишим-Тюмень-2
2:5
Сибиряк
2015-2016
0 тур
6.11.20156.11
Суперлига
Синара
3:3
КПРФ
2015-2016
9 тур
6.11.20156.11
Суперлига
Газпром-ЮГРА
5:0
Прогресс
2015-2016
9 тур
7.11.20157.11
Суперлига
Дина
1:6
Динамо
2015-2016
9 тур
8.11.20158.11
Суперлига
Тюмень
5:1
Норильский никель
2015-2016
9 тур
8.11.20158.11
Суперлига
Политех
5:9
Новая Генерация
2015-2016
9 тур
8.11.20158.11
Суперлига
Ухта
3:8
Сибиряк
2015-2016
9 тур
17.11.201517.11
Кубок России
Атмис
4:6
Газпром-ЮГРА
2015-2016
0 тур
19.11.201519.11
Суперлига
КПРФ
9:2
Ухта
2015-2016
10 тур
20.11.201520.11
Суперлига
Сибиряк
4:4
Тюмень
2015-2016
10 тур
20.11.201520.11
Суперлига
Прогресс
3:3
Новая Генерация
2015-2016
10 тур
20.11.201520.11
Суперлига
Динамо
5:5
Синара
2015-2016
10 тур
20.11.201520.11
Суперлига
КПРФ
9:4
Ухта
2015-2016
10 тур
21.11.201521.11
Суперлига
Газпром-ЮГРА
10:2
Дина
2015-2016
10 тур
21.11.201521.11
Суперлига
Норильский никель
6:4
Политех
2015-2016
10 тур
21.11.201521.11
Суперлига
Сибиряк
4:6
Тюмень
2015-2016
10 тур
21.11.201521.11
Суперлига
Прогресс
2:2
Новая Генерация
2015-2016
10 тур
21.11.201521.11
Суперлига
Динамо
7:4
Синара
2015-2016
10 тур
22.11.201522.11
Суперлига
Газпром-ЮГРА
6:1
Дина
2015-2016
10 тур
22.11.201522.11
Суперлига
Норильский никель
2:1
Политех
2015-2016
10 тур
24.11.201524.11
Кубок России
Норильский никель
4:2
Политех
2015-2016
0 тур
25.11.201525.11
Кубок России
Сибиряк
6:1
Ишим-Тюмень-2
2015-2016
0 тур
25.11.201525.11
Кубок России
Тюмень
6:0
Алмаз-АЛРОСА
2015-2016
0 тур
25.11.201525.11
Кубок России
Новая Генерация
3:6
КПРФ
2015-2016
0 тур
25.11.201525.11
Кубок России
Дина
5:2
Прогресс
2015-2016
0 тур
25.11.201525.11
Кубок России
Динамо
8:2
Заря
2015-2016
0 тур
25.11.201525.11
Кубок России
Газпром-ЮГРА
9:1
Атмис
2015-2016
0 тур
28.11.201528.11
Суперлига
Прогресс
7:1
Политех
2015-2016
11 тур
28.11.201528.11
Суперлига
Новая Генерация
5:7
Тюмень
2015-2016
11 тур
28.11.201528.11
Суперлига
Динамо
4:3
Газпром-ЮГРА
2015-2016
11 тур
29.11.201529.11
Суперлига
Сибиряк
3:1
Синара
2015-2016
11 тур
29.11.201529.11
Суперлига
КПРФ
6:7
Дина
2015-2016
11 тур
29.11.201529.11
Суперлига
Норильский никель
6:2
Ухта
2015-2016
11 тур
3.12.20153.12
Суперлига
Норильский никель
3:2
Прогресс
2015-2016
12 тур
3.12.20153.12
Суперлига
Тюмень
2:2
Динамо
2015-2016
12 тур
3.12.20153.12
Суперлига
Синара
6:2
Дина
2015-2016
12 тур
3.12.20153.12
Суперлига
Новая Генерация
2:3
Сибиряк
2015-2016
12 тур
3.12.20153.12
Суперлига
Ухта
4:10
Газпром-ЮГРА
2015-2016
12 тур
4.12.20154.12
Суперлига
Политех
4:11
КПРФ
2015-2016
12 тур
4.12.20154.12
Суперлига
Норильский никель
1:1
Прогресс
2015-2016
12 тур
4.12.20154.12
Суперлига
Тюмень
4:5
Динамо
2015-2016
12 тур
4.12.20154.12
Суперлига
Синара
8:7
Дина
2015-2016
12 тур
4.12.20154.12
Суперлига
Новая Генерация
8:3
Сибиряк
2015-2016
12 тур
4.12.20154.12
Суперлига
Ухта
3:9
Газпром-ЮГРА
2015-2016
12 тур
5.12.20155.12
Суперлига
Политех
4:4
КПРФ
2015-2016
12 тур
17.12.201517.12
Кубок России
Норильский никель
3:5
Динамо
2015-2016
0 тур
17.12.201517.12
Кубок России
Синара
1:5
Тюмень
2015-2016
0 тур
17.12.201517.12
Кубок России
Дина
4:2
Сибиряк
2015-2016
0 тур
17.12.201517.12
Кубок России
КПРФ
3:2
Газпром-ЮГРА
2015-2016
0 тур
20.12.201520.12
Суперлига
Прогресс
1:5
Газпром-ЮГРА
2015-2016
13 тур
20.12.201520.12
Суперлига
КПРФ
1:2
Синара
2015-2016
13 тур
20.12.201520.12
Суперлига
Норильский никель
2:5
Тюмень
2015-2016
13 тур
20.12.201520.12
Суперлига
Новая Генерация
5:4
Политех
2015-2016
13 тур
21.12.201521.12
Суперлига
Сибиряк
9:5
Ухта
2015-2016
13 тур
21.12.201521.12
Суперлига
Динамо
3:1
Дина
2015-2016
13 тур
21.12.201521.12
Суперлига
Норильский никель
2:7
Тюмень
2015-2016
13 тур
21.12.201521.12
Суперлига
Прогресс
3:3
Газпром-ЮГРА
2015-2016
13 тур
21.12.201521.12
Суперлига
Новая Генерация
3:2
Политех
2015-2016
13 тур
21.12.201521.12
Суперлига
КПРФ
1:3
Синара
2015-2016
13 тур
22.12.201522.12
Суперлига
Сибиряк
7:3
Ухта
2015-2016
13 тур
22.12.201522.12
Суперлига
Динамо
4:4
Дина
2015-2016
13 тур
10.1.201610.1
Кубок России
Сибиряк
4:2
Дина
2015-2016
0 тур
10.1.201610.1
Кубок России
Газпром-ЮГРА
8:1
КПРФ
2015-2016
0 тур
10.1.201610.1
Кубок России
Тюмень
7:5
Синара
2015-2016
0 тур
10.1.201610.1
Кубок России
Динамо
5:2
Норильский никель
2015-2016
0 тур
13.1.201613.1
Суперлига
Тюмень
5:4
Дина
2015-2016
14 тур
15.1.201615.1
Суперлига
Политех
3:2
Газпром-ЮГРА
2015-2016
14 тур
16.1.201616.1
Суперлига
Новая Генерация
4:5
Динамо
2015-2016
14 тур
16.1.201616.1
Суперлига
Прогресс
1:5
Сибиряк
2015-2016
14 тур
17.1.201617.1
Суперлига
Синара
5:1
Ухта
2015-2016
3 тур
17.1.201617.1
Суперлига
Норильский никель
2:5
КПРФ
2015-2016
14 тур
22.1.201622.1
Суперлига
Синара
1:1
Тюмень
2015-2016
15 тур
22.1.201622.1
Суперлига
Дина
7:0
Политех
2015-2016
15 тур
22.1.201622.1
Суперлига
Газпром-ЮГРА
4:0
Новая Генерация
2015-2016
15 тур
22.1.201622.1
Суперлига
Ухта
4:4
Прогресс
2015-2016
15 тур
23.1.201623.1
Суперлига
КПРФ
6:4
Сибиряк
2015-2016
15 тур
23.1.201623.1
Суперлига
Динамо
5:1
Норильский никель
2015-2016
15 тур
23.1.201623.1
Суперлига
Синара
1:3
Тюмень
2015-2016
15 тур
23.1.201623.1
Суперлига
Дина
2:2
Политех
2015-2016
15 тур
23.1.201623.1
Суперлига
Газпром-ЮГРА
7:5
Новая Генерация
2015-2016
15 тур
23.1.201623.1
Суперлига
Ухта
5:2
Прогресс
2015-2016
15 тур
24.1.201624.1
Суперлига
КПРФ
3:2
Сибиряк
2015-2016
15 тур
24.1.201624.1
Суперлига
Динамо
4:1
Норильский никель
2015-2016
15 тур
18.2.201618.2
Суперлига
Сибиряк
1:3
Динамо
2015-2016
16 тур
19.2.201619.2
Суперлига
Тюмень
9:4
Ухта
2015-2016
16 тур
19.2.201619.2
Суперлига
Прогресс
4:5
КПРФ
2015-2016
16 тур
19.2.201619.2
Суперлига
Сибиряк
5:4
Динамо
2015-2016
16 тур
20.2.201620.2
Суперлига
Политех
1:6
Синара
2015-2016
16 тур
20.2.201620.2
Суперлига
Новая Генерация
3:3
Дина
2015-2016
16 тур
20.2.201620.2
Суперлига
Тюмень
9:6
Ухта
2015-2016
16 тур
20.2.201620.2
Суперлига
Прогресс
3:6
КПРФ
2015-2016
16 тур
20.2.201620.2
Суперлига
Норильский никель
3:7
Газпром-ЮГРА
2015-2016
16 тур
21.2.201621.2
Суперлига
Политех
4:4
Синара
2015-2016
16 тур
21.2.201621.2
Суперлига
Новая Генерация
5:5
Дина
2015-2016
16 тур
21.2.201621.2
Суперлига
Норильский никель
2:3
Газпром-ЮГРА
2015-2016
16 тур
24.2.201624.2
Кубок России
Тюмень
1:6
Газпром-ЮГРА
2015-2016
0 тур
27.2.201627.2
Суперлига
Тюмень
9:4
Прогресс
2015-2016
17 тур
27.2.201627.2
Суперлига
Синара
5:2
Новая Генерация
2015-2016
17 тур
28.2.201628.2
Суперлига
Дина
2:0
Норильский никель
2015-2016
17 тур
28.2.201628.2
Суперлига
Динамо
3:2
КПРФ
2015-2016
17 тур
28.2.201628.2
Суперлига
Ухта
3:4
Политех
2015-2016
17 тур
28.2.201628.2
Суперлига
Газпром-ЮГРА
7:3
Сибиряк
2015-2016
17 тур
12.3.201612.3
Суперлига
КПРФ
2:5
Газпром-ЮГРА
2015-2016
18 тур
12.3.201612.3
Суперлига
Сибиряк
3:3
Дина
2015-2016
18 тур
12.3.201612.3
Суперлига
Прогресс
0:3
Динамо
2015-2016
18 тур
12.3.201612.3
Суперлига
Политех
3:6
Тюмень
2015-2016
18 тур
13.3.201613.3
Суперлига
Новая Генерация
6:8
Ухта
2015-2016
18 тур
13.3.201613.3
Суперлига
Норильский никель
3:2
Синара
2015-2016
18 тур
16.3.201616.3
Кубок России
Газпром-ЮГРА
6:1
Тюмень
2015-2016
0 тур
25.3.201625.3
Суперлига
Дина
3:5
КПРФ
2015-2016
19 тур
26.3.201626.3
Суперлига
Синара
5:0
Сибиряк
2015-2016
19 тур
26.3.201626.3
Суперлига
Газпром-ЮГРА
3:4
Динамо
2015-2016
19 тур
26.3.201626.3
Суперлига
Ухта
3:3
Норильский никель
2015-2016
19 тур
26.3.201626.3
Суперлига
Политех
5:0
Прогресс
2015-2016
19 тур
26.3.201626.3
Суперлига
Тюмень
8:2
Новая Генерация
2015-2016
19 тур
26.3.201626.3
Суперлига
Дина
5:7
КПРФ
2015-2016
19 тур
27.3.201627.3
Суперлига
Синара
1:1
Сибиряк
2015-2016
19 тур
27.3.201627.3
Суперлига
Ухта
4:2
Норильский никель
2015-2016
19 тур
27.3.201627.3
Суперлига
Политех
7:4
Прогресс
2015-2016
19 тур
27.3.201627.3
Суперлига
Тюмень
4:3
Новая Генерация
2015-2016
19 тур
27.3.201627.3
Суперлига
Газпром-ЮГРА
5:1
Динамо
2015-2016
19 тур
31.3.201631.3
Кубок России
Сибиряк
1:9
Газпром-ЮГРА
2015-2016
0 тур
3.4.20163.4
Кубок России
Газпром-ЮГРА
1:3
Сибиряк
2015-2016
0 тур
6.4.20166.4
Суперлига
Ухта
0:6
Дина
2015-2016
4 тур
6.4.20166.4
Суперлига
Ухта
4:7
Дина
2015-2016
4 тур
6.4.20166.4
Суперлига
Газпром-ЮГРА
5:4
Тюмень
2015-2016
20 тур
6.4.20166.4
Суперлига
Синара
3:3
Прогресс
2015-2016
20 тур
7.4.20167.4
Суперлига
Ухта
5:4
Дина
2015-2016
4 тур
7.4.20167.4
Суперлига
Динамо
2:1
Политех
2015-2016
20 тур
7.4.20167.4
Суперлига
КПРФ
4:3
Новая Генерация
2015-2016
20 тур
7.4.20167.4
Суперлига
Норильский никель
1:3
Сибиряк
2015-2016
20 тур
16.4.201616.4
Суперлига
Тюмень
4:1
Сибиряк
2015-2016
21 тур
16.4.201616.4
Суперлига
Политех
4:3
Норильский никель
2015-2016
21 тур
16.4.201616.4
Суперлига
Новая Генерация
3:0
Прогресс
2015-2016
21 тур
17.4.201617.4
Суперлига
Синара
3:8
Динамо
2015-2016
21 тур
17.4.201617.4
Суперлига
Ухта
7:2
КПРФ
2015-2016
21 тур
17.4.201617.4
Суперлига
Дина
3:7
Газпром-ЮГРА
2015-2016
21 тур
30.4.201630.4
Суперлига
Прогресс
6:5
Дина
2015-2016
22 тур
30.4.201630.4
Суперлига
КПРФ
6:3
Тюмень
2015-2016
22 тур
30.4.201630.4
Суперлига
Сибиряк
8:3
Политех
2015-2016
22 тур
30.4.201630.4
Суперлига
Норильский никель
5:2
Новая Генерация
2015-2016
22 тур
30.4.201630.4
Суперлига
Динамо
8:2
Ухта
2015-2016
22 тур
30.4.201630.4
Суперлига
Газпром-ЮГРА
3:2
Синара
2015-2016
22 тур
7.5.20167.5
Суперлига - Плей-офф
Динамо
5:3
Новая Генерация
2015-2016
0 тур
7.5.20167.5
Суперлига - Плей-офф
КПРФ
2:2
Сибиряк
2015-2016
0 тур
7.5.20167.5
Суперлига - Плей-офф
Тюмень
9:4
Синара
2015-2016
0 тур
7.5.20167.5
Суперлига - Плей-офф
Газпром-ЮГРА
4:1
Дина
2015-2016
0 тур
8.5.20168.5
Суперлига - Плей-офф
Динамо
6:1
Новая Генерация
2015-2016
0 тур
8.5.20168.5
Суперлига - Плей-офф
КПРФ
5:5
Сибиряк
2015-2016
0 тур
8.5.20168.5
Суперлига - Плей-офф
Тюмень
5:3
Синара
2015-2016
0 тур
8.5.20168.5
Суперлига - Плей-офф
Газпром-ЮГРА
0:4
Дина
2015-2016
0 тур
11.5.201611.5
Суперлига - Плей-офф
Новая Генерация
4:8
Динамо
2015-2016
0 тур
11.5.201611.5
Суперлига - Плей-офф
Сибиряк
5:3
КПРФ
2015-2016
0 тур
11.5.201611.5
Суперлига - Плей-офф
Синара
1:5
Тюмень
2015-2016
0 тур
11.5.201611.5
Суперлига - Плей-офф
Дина
2:4
Газпром-ЮГРА
2015-2016
0 тур
12.5.201612.5
Суперлига - Плей-офф
Дина
0:1
Газпром-ЮГРА
2015-2016
0 тур
19.5.201619.5
Суперлига - Плей-офф
Газпром-ЮГРА
4:3
Тюмень
2015-2016
0 тур
19.5.201619.5
Суперлига - Плей-офф
Динамо
5:2
Сибиряк
2015-2016
0 тур
20.5.201620.5
Суперлига - Плей-офф
Газпром-ЮГРА
0:2
Тюмень
2015-2016
0 тур
20.5.201620.5
Суперлига - Плей-офф
Динамо
4:2
Сибиряк
2015-2016
0 тур
23.5.201623.5
Суперлига - Плей-офф
Сибиряк
1:7
Динамо
2015-2016
0 тур
23.5.201623.5
Суперлига - Плей-офф
Тюмень
2:4
Газпром-ЮГРА
2015-2016
0 тур
24.5.201624.5
Суперлига - Плей-офф
Тюмень
1:5
Газпром-ЮГРА
2015-2016
0 тур
31.5.201631.5
Суперлига - Плей-офф
Тюмень
6:4
Сибиряк
2015-2016
0 тур
31.5.201631.5
Суперлига - Плей-офф
Динамо
7:1
Газпром-ЮГРА
2015-2016
0 тур
1.6.20161.6
Суперлига - Плей-офф
Тюмень
1:1
Сибиряк
2015-2016
0 тур
1.6.20161.6
Суперлига - Плей-офф
Динамо
3:3
Газпром-ЮГРА
2015-2016
0 тур
4.6.20164.6
Суперлига - Плей-офф
Сибиряк
3:3
Тюмень
2015-2016
0 тур
4.6.20164.6
Суперлига - Плей-офф
Газпром-ЮГРА
2:0
Динамо
2015-2016
0 тур
5.6.20165.6
Суперлига - Плей-офф
Газпром-ЮГРА
3:3
Динамо
2015-2016
0 тур
5.6.20165.6
Суперлига - Плей-офф
Сибиряк
:
Тюмень
2015-2016
0 тур
9.6.20169.6
Суперлига - Плей-офф
Динамо
2:2
Газпром-ЮГРА
2015-2016
0 тур
6.8.20166.8
Суперкубок
Динамо
5:2
Газпром-ЮГРА
2016
1 тур
10.8.201610.8
Суперлига
Новая Генерация
3:1
Прогресс
2016-2017
1 тур
10.8.201610.8
Суперлига
Динамо
1:2
Сибиряк
2016-2017
1 тур
11.8.201611.8
Суперлига
Газпром-ЮГРА
1:1
Дина
2016-2017
1 тур
11.8.201611.8
Суперлига
Тюмень
5:2
Ухта
2016-2017
1 тур
11.8.201611.8
Суперлига
Новая Генерация
1:1
Прогресс
2016-2017
1 тур
11.8.201611.8
Суперлига
КПРФ
1:3
Норильский никель
2016-2017
1 тур
11.8.201611.8
Суперлига
Динамо
3:2
Сибиряк
2016-2017
1 тур
12.8.201612.8
Суперлига
Газпром-ЮГРА
4:8
Дина
2016-2017
1 тур
12.8.201612.8
Суперлига
Тюмень
8:5
Ухта
2016-2017
1 тур
12.8.201612.8
Суперлига
КПРФ
5:1
Норильский никель
2016-2017
1 тур
18.8.201618.8
Суперлига
Газпром-ЮГРА
3:1
Ухта
2016-2017
2 тур
19.8.201619.8
Суперлига
Дина
6:2
КПРФ
2016-2017
2 тур
19.8.201619.8
Суперлига
Газпром-ЮГРА
5:2
Ухта
2016-2017
2 тур
20.8.201620.8
Суперлига
Прогресс
3:1
Тюмень
2016-2017
2 тур
20.8.201620.8
Суперлига
Сибиряк
7:6
Новая Генерация
2016-2017
2 тур
20.8.201620.8
Суперлига
Дина
6:2
КПРФ
2016-2017
2 тур
20.8.201620.8
Суперлига
Синара
6:6
Динамо
2016-2017
2 тур
21.8.201621.8
Суперлига
Прогресс
4:3
Тюмень
2016-2017
2 тур
21.8.201621.8
Суперлига
Сибиряк
6:2
Новая Генерация
2016-2017
2 тур
21.8.201621.8
Суперлига
Синара
5:3
Динамо
2016-2017
2 тур
7.10.20167.10
Суперлига
Ухта
2:2
Норильский никель
2016-2017
4 тур
7.10.20167.10
Суперлига
Прогресс
3:3
КПРФ
2016-2017
4 тур
7.10.20167.10
Суперлига
Сибиряк
5:3
Газпром-ЮГРА
2016-2017
4 тур
8.10.20168.10
Суперлига
Тюмень
3:5
Синара
2016-2017
4 тур
8.10.20168.10
Суперлига
Динамо
6:4
Новая Генерация
2016-2017
4 тур
8.10.20168.10
Суперлига
Ухта
2:5
Норильский никель
2016-2017
4 тур
8.10.20168.10
Суперлига
Прогресс
6:5
КПРФ
2016-2017
4 тур
8.10.20168.10
Суперлига
Сибиряк
7:6
Газпром-ЮГРА
2016-2017
4 тур
9.10.20169.10
Суперлига
Тюмень
1:2
Синара
2016-2017
4 тур
9.10.20169.10
Суперлига
Динамо
3:2
Новая Генерация
2016-2017
4 тур
15.10.201615.10
Кубок России
ЗиК-УрФУ (Екатеринбург)
0:7
Динамо
2016-2017
0 тур
15.10.201615.10
Кубок России
Прогресс
1:0
Синара
2016-2017
0 тур
15.10.201615.10
Кубок России
Ишим-Тюмень-2
0:4
Тюмень
2016-2017
0 тур
15.10.201615.10
Кубок России
Норильский никель
2:5
Новая Генерация
2016-2017
0 тур
15.10.201615.10
Кубок России
Элекс-Фаворит
0:6
Дина
2016-2017
0 тур
15.10.201615.10
Кубок России
Ухта
0:5
КПРФ
2016-2017
0 тур
16.10.201616.10
Кубок России
Алмаз-АЛРОСА
3:1
Сибиряк
2016-2017
0 тур
21.10.201621.10
Суперлига
Тюмень
3:3
Динамо
2016-2017
5 тур
21.10.201621.10
Суперлига
Дина
9:3
Ухта
2016-2017
5 тур
21.10.201621.10
Суперлига
КПРФ
8:11
Сибиряк
2016-2017
5 тур
21.10.201621.10
Суперлига
Норильский никель
3:3
Прогресс
2016-2017
5 тур
22.10.201622.10
Суперлига
Тюмень
1:9
Динамо
2016-2017
5 тур
22.10.201622.10
Суперлига
Дина
3:0
Ухта
2016-2017
5 тур
22.10.201622.10
Суперлига
КПРФ
2:7
Сибиряк
2016-2017
5 тур
22.10.201622.10
Суперлига
Норильский никель
1:5
Прогресс
2016-2017
5 тур
22.10.201622.10
Суперлига
Газпром-ЮГРА
1:1
Синара
2016-2017
5 тур
23.10.201623.10
Суперлига
Газпром-ЮГРА
3:2
Синара
2016-2017
5 тур
26.10.201626.10
Кубок России
Сибиряк
7:3
Алмаз-АЛРОСА
2016-2017
0 тур
26.10.201626.10
Кубок России
Спартак
3:8
Газпром-ЮГРА
2016-2017
0 тур
27.10.201627.10
Кубок России
Газпром-ЮГРА
7:2
Спартак
2016-2017
0 тур
28.10.201628.10
Кубок России
Синара
7:2
Прогресс
2016-2017
0 тур
28.10.201628.10
Кубок России
Тюмень
5:4
Ишим-Тюмень-2
2016-2017
0 тур
28.10.201628.10
Кубок России
Дина
8:0
Элекс-Фаворит
2016-2017
0 тур
28.10.201628.10
Кубок России
Новая Генерация
3:6
Норильский никель
2016-2017
0 тур
28.10.201628.10
Кубок России
Динамо
14:2
ЗиК-УрФУ (Екатеринбург)
2016-2017
0 тур
28.10.201628.10
Кубок России
КПРФ
4:2
Ухта
2016-2017
0 тур
31.10.201631.10
Суперлига
КПРФ
3:1
Ухта
2016-2017
3 тур
31.10.201631.10
Суперлига
Тюмень
7:2
Сибиряк
2016-2017
3 тур
31.10.201631.10
Суперлига
Новая Генерация
1:6
Синара
2016-2017
3 тур
31.10.201631.10
Суперлига
Газпром-ЮГРА
2:1
Прогресс
2016-2017
3 тур
1.11.20161.11
Суперлига
Норильский никель
4:4
Дина
2016-2017
3 тур
5.11.20165.11
Суперлига
Сибиряк
10:3
Норильский никель
2016-2017
6 тур
5.11.20165.11
Суперлига
Новая Генерация
3:5
Тюмень
2016-2017
6 тур
5.11.20165.11
Суперлига
Сибиряк
4:9
Норильский никель
2016-2017
6 тур
5.11.20165.11
Суперлига
Новая Генерация
2:2
Тюмень
2016-2017
6 тур
6.11.20166.11
Суперлига
Динамо
2:4
Газпром-ЮГРА
2016-2017
5 тур
6.11.20166.11
Суперлига
Динамо
1:2
Газпром-ЮГРА
2016-2017
6 тур
12.11.201612.11
Суперлига
Синара
5:2
Норильский никель
2016-2017
7 тур
12.11.201612.11
Суперлига
КПРФ
3:7
Динамо
2016-2017
7 тур
12.11.201612.11
Суперлига
Прогресс
5:1
Ухта
2016-2017
7 тур
12.11.201612.11
Суперлига
Дина
8:4
Сибиряк
2016-2017
7 тур
12.11.201612.11
Суперлига
Газпром-ЮГРА
5:2
Новая Генерация
2016-2017
7 тур
16.11.201616.11
Суперлига
Динамо
2:1
Норильский никель
2016-2017
8 тур
16.11.201616.11
Суперлига
Тюмень
0:0
Газпром-ЮГРА
2016-2017
8 тур
19.11.201619.11
Суперлига
Синара
5:5
Дина
2016-2017
8 тур
20.11.201620.11
Суперлига
Сибиряк
9:2
Ухта
2016-2017
8 тур
20.11.201620.11
Суперлига
Новая Генерация
2:6
КПРФ
2016-2017
8 тур
23.11.201623.11
Кубок УЕФА
Газпром-ЮГРА
4:0
Гамбург Пантерс
2016-2017
0 тур
23.11.201623.11
Кубок УЕФА
Национал (Хорватия)
2:1
Араз (Азербайджан)
2016-2017
0 тур
24.11.201624.11
Кубок УЕФА
Араз (Азербайджан)
0:4
Газпром-ЮГРА
2016-2017
0 тур
24.11.201624.11
Кубок УЕФА
Динамо
11:1
Тыргу-Муреш
2016-2017
0 тур
24.11.201624.11
Кубок УЕФА
Национал (Хорватия)
11:1
Гамбург Пантерс
2016-2017
0 тур
24.11.201624.11
Кубок УЕФА
Спортинг
4:1
Дьер (Венгрия)
2016-2017
0 тур
25.11.201625.11
Суперлига
Прогресс
2:2
Дина
2016-2017
6 тур
25.11.201625.11
Суперлига
Синара
2:3
КПРФ
2016-2017
6 тур
25.11.201625.11
Кубок УЕФА
Дьер (Венгрия)
1:5
Динамо
2016-2017
0 тур
25.11.201625.11
Кубок УЕФА
Спортинг
16:1
Тыргу-Муреш
2016-2017
0 тур
26.11.201626.11
Суперлига
Прогресс
0:4
Дина
2016-2017
6 тур
26.11.201626.11
Суперлига
Синара
1:2
КПРФ
2016-2017
6 тур
26.11.201626.11
Молодежная лига
Видное
10:7
Тучково
2016-2017
1 тур
26.11.201626.11
Молодежная лига
Олимпик
6:3
Газпром-ЮГРА-д
2016-2017
1 тур
26.11.201626.11
Кубок УЕФА
Гамбург Пантерс
1:5
Араз (Азербайджан)
2016-2017
0 тур
26.11.201626.11
Кубок УЕФА
Газпром-ЮГРА
5:1
Национал (Хорватия)
2016-2017
0 тур
27.11.201627.11
Молодежная лига
Стройтек
4:0
Динамо-д
2016-2017
1 тур
27.11.201627.11
Молодежная лига
Венюково
5:0
Керамзит
2016-2017
1 тур
27.11.201627.11
Кубок УЕФА
Тыргу-Муреш
0:5
Дьер (Венгрия)
2016-2017
0 тур
27.11.201627.11
Кубок УЕФА
Динамо
3:3
Спортинг
2016-2017
0 тур
2.12.20162.12
Молодежная лига
Венюково
0:5
Динамо-д
2016-2017
2 тур
3.12.20163.12
Молодежная лига
Керамзит
6:4
Олимпик
2016-2017
2 тур
3.12.20163.12
Молодежная лига
Стройтек
6:5
Видное
2016-2017
2 тур
3.12.20163.12
Молодежная лига
Газпром-ЮГРА-д
11:4
Тучково
2016-2017
2 тур
10.12.201610.12
Суперлига
КПРФ
10:6
Тюмень
2016-2017
9 тур
10.12.201610.12
Суперлига
Норильский никель
6:6
Новая Генерация
2016-2017
9 тур
10.12.201610.12
Молодежная лига
Видное
6:6
Венюково
2016-2017
3 тур
10.12.201610.12
Молодежная лига
Газпром-ЮГРА-д
7:2
Стройтек
2016-2017
3 тур
10.12.201610.12
Молодежная лига
Олимпик
11:4
Тучково
2016-2017
3 тур
10.12.201610.12
Молодежная лига
Динамо-д
5:4
Керамзит
2016-2017
3 тур
11.12.201611.12
Суперлига
Ухта
2:4
Синара
2016-2017
9 тур
11.12.201611.12
Суперлига
Прогресс
3:3
Сибиряк
2016-2017
9 тур
11.12.201611.12
Суперлига
Дина
4:4
Динамо
2016-2017
9 тур
16.12.201616.12
Суперлига
Синара
4:3
Прогресс
2016-2017
10 тур
16.12.201616.12
Суперлига
Динамо
8:2
Ухта
2016-2017
10 тур
17.12.201617.12
Суперлига
Тюмень
6:5
Норильский никель
2016-2017
10 тур
17.12.201617.12
Суперлига
Новая Генерация
2:8
Дина
2016-2017
10 тур
17.12.201617.12
Суперлига
Синара
2:1
Прогресс
2016-2017
10 тур
17.12.201617.12
Суперлига
Динамо
1:0
Ухта
2016-2017
10 тур
17.12.201617.12
Молодежная лига
Керамзит
5:0
Тучково
2016-2017
3 тур
17.12.201617.12
Молодежная лига
Стройтек
4:1
Олимпик
2016-2017
3 тур
17.12.201617.12
Молодежная лига
Венюково
2:4
Газпром-ЮГРА-д
2016-2017
3 тур
17.12.201617.12
Молодежная лига
Динамо-д
8:6
Видное
2016-2017
3 тур
17.12.201617.12
Суперлига
Газпром-ЮГРА
9:2
КПРФ
2016-2017
10 тур
18.12.201618.12
Суперлига
Тюмень
6:5
Норильский никель
2016-2017
10 тур
18.12.201618.12
Суперлига
Новая Генерация
1:5
Дина
2016-2017
10 тур
18.12.201618.12
Суперлига
Газпром-ЮГРА
5:3
КПРФ
2016-2017
10 тур
23.12.201623.12
Суперлига
Синара
2:3
Сибиряк
2016-2017
11 тур
23.12.201623.12
Суперлига
Дина
3:0
Тюмень
2016-2017
11 тур
23.12.201623.12
Суперлига
Газпром-ЮГРА
5:2
Норильский никель
2016-2017
11 тур
24.12.201624.12
Суперлига
Прогресс
2:2
Динамо
2016-2017
11 тур
24.12.201624.12
Суперлига
Ухта
1:3
Новая Генерация
2016-2017
11 тур
24.12.201624.12
Суперлига
Синара
2:2
Сибиряк
2016-2017
11 тур
24.12.201624.12
Суперлига
Дина
6:4
Тюмень
2016-2017
11 тур
24.12.201624.12
Молодежная лига
Олимпик
8:2
Венюково
2016-2017
5 тур
24.12.201624.12
Молодежная лига
Тучково
12:19
Стройтек
2016-2017
5 тур
24.12.201624.12
Молодежная лига
Газпром-ЮГРА-д
5:8
Динамо-д
2016-2017
5 тур
24.12.201624.12
Молодежная лига
Видное
7:1
Керамзит
2016-2017
5 тур
24.12.201624.12
Суперлига
Газпром-ЮГРА
2:5
Норильский никель
2016-2017
11 тур
25.12.201625.12
Суперлига
Прогресс
4:5
Динамо
2016-2017
11 тур
25.12.201625.12
Суперлига
Ухта
3:4
Новая Генерация
2016-2017
11 тур
7.1.20177.1
Суперлига
Сибиряк
3:3
Динамо
2016-2017
12 тур
8.1.20178.1
Суперлига
Ухта
6:7
Тюмень
2016-2017
12 тур
8.1.20178.1
Суперлига
Дина
3:3
Газпром-ЮГРА
2016-2017
12 тур
11.1.201711.1
Кубок России
Норильский никель
3:3
Динамо
2016-2017
0 тур
11.1.201711.1
Кубок России
Синара
2:1
Тюмень
2016-2017
0 тур
11.1.201711.1
Кубок России
Дина
1:2
Газпром-ЮГРА
2016-2017
0 тур
11.1.201711.1
Кубок России
КПРФ
3:5
Сибиряк
2016-2017
0 тур
14.1.201714.1
Суперлига
КПРФ
2:7
Дина
2016-2017
13 тур
14.1.201714.1
Суперлига
Новая Генерация
0:1
Сибиряк
2016-2017
13 тур
15.1.201715.1
Суперлига
Тюмень
2:2
Прогресс
2016-2017
13 тур
15.1.201715.1
Суперлига
Динамо
10:2
Синара
2016-2017
13 тур
15.1.201715.1
Суперлига
Ухта
1:2
Газпром-ЮГРА
2016-2017
13 тур
18.1.201718.1
Суперлига
Норильский никель
2:4
КПРФ
2016-2017
12 тур
21.1.201721.1
Молодежная лига
Керамзит
3:3
Стройтек
2016-2017
6 тур
21.1.201721.1
Молодежная лига
Венюково
11:4
Тучково
2016-2017
6 тур
21.1.201721.1
Молодежная лига
Динамо-д
3:0
Олимпик
2016-2017
6 тур
21.1.201721.1
Молодежная лига
Видное
3:5
Газпром-ЮГРА-д
2016-2017
6 тур
28.1.201728.1
Молодежная лига
Газпром-ЮГРА-д
6:6
Керамзит
2016-2017
7 тур
28.1.201728.1
Молодежная лига
Олимпик
0:9
Видное
2016-2017
7 тур
28.1.201728.1
Молодежная лига
Тучково
0:5
Динамо-д
2016-2017
7 тур
28.1.201728.1
Молодежная лига
Стройтек
9:1
Венюково
2016-2017
7 тур
2.2.20172.2
Суперлига
Сибиряк
7:3
Тюмень
2016-2017
14 тур
3.2.20173.2
Суперлига
Синара
5:1
Новая Генерация
2016-2017
14 тур
3.2.20173.2
Суперлига
Сибиряк
5:2
Тюмень
2016-2017
14 тур
4.2.20174.2
Молодежная лига
Динамо-д
5:3
Стройтек
2016-2017
8 тур
4.2.20174.2
Молодежная лига
Тучково
11:15
Видное
2016-2017
8 тур
4.2.20174.2
Молодежная лига
Газпром-ЮГРА-д
3:2
Олимпик
2016-2017
8 тур
4.2.20174.2
Молодежная лига
Керамзит
8:4
Венюково
2016-2017
8 тур
4.2.20174.2
Суперлига
Синара
5:1
Новая Генерация
2016-2017
14 тур
4.2.20174.2
Суперлига
Ухта
4:5
КПРФ
2016-2017
14 тур
4.2.20174.2
Суперлига
Дина
4:1
Норильский никель
2016-2017
14 тур
4.2.20174.2
Суперлига
Прогресс
2:3
Газпром-ЮГРА
2016-2017
14 тур
5.2.20175.2
Суперлига
Ухта
1:1
КПРФ
2016-2017
14 тур
5.2.20175.2
Суперлига
Дина
2:1
Норильский никель
2016-2017
14 тур
5.2.20175.2
Суперлига
Прогресс
3:4
Газпром-ЮГРА
2016-2017
14 тур
8.2.20178.2
Кубок России
Сибиряк
5:2
КПРФ
2016-2017
0 тур
8.2.20178.2
Кубок России
Газпром-ЮГРА
2:9
Дина
2016-2017
0 тур
8.2.20178.2
Кубок России
Тюмень
:
Синара
2016-2017
0 тур
8.2.20178.2
Кубок России
Динамо
:
Норильский никель
2016-2017
0 тур
11.2.201711.2
Молодежная лига
Газпром-ЮГРА-д
23:5
Тучково
2016-2017
9 тур
11.2.201711.2
Молодежная лига
Видное
5:4
Стройтек
2016-2017
9 тур
11.2.201711.2
Молодежная лига
Динамо-д
11:3
Венюково
2016-2017
9 тур
11.2.201711.2
Молодежная лига
Олимпик
4:7
Керамзит
2016-2017
9 тур
11.2.201711.2
Суперлига
Норильский никель
4:1
Ухта
2016-2017
15 тур
11.2.201711.2
Суперлига
КПРФ
2:2
Прогресс
2016-2017
15 тур
12.2.201712.2
Суперлига
Синара
6:1
Тюмень
2016-2017
15 тур
12.2.201712.2
Суперлига
Новая Генерация
0:8
Динамо
2016-2017
15 тур
12.2.201712.2
Суперлига
Газпром-ЮГРА
5:2
Сибиряк
2016-2017
15 тур
17.2.201717.2
Суперлига
Динамо
9:0
Тюмень
2016-2017
16 тур
18.2.201718.2
Молодежная лига
Керамзит
4:9
Динамо-д
2016-2017
10 тур
18.2.201718.2
Молодежная лига
Венюково
2:2
Видное
2016-2017
10 тур
18.2.201718.2
Молодежная лига
Стройтек
5:5
Газпром-ЮГРА-д
2016-2017
10 тур
18.2.201718.2
Молодежная лига
Тучково
5:0
Олимпик
2016-2017
10 тур
18.2.201718.2
Суперлига
Сибиряк
7:4
КПРФ
2016-2017
16 тур
18.2.201718.2
Суперлига
Прогресс
1:6
Норильский никель
2016-2017
16 тур
18.2.201718.2
Суперлига
Ухта
0:5
Дина
2016-2017
16 тур
18.2.201718.2
Суперлига
Синара
3:3
Газпром-ЮГРА
2016-2017
16 тур
25.2.201725.2
Молодежная лига
Тучково
8:18
Керамзит
2016-2017
11 тур
25.2.201725.2
Молодежная лига
Газпром-ЮГРА-д
4:2
Венюково
2016-2017
11 тур
25.2.201725.2
Молодежная лига
Видное
9:6
Динамо-д
2016-2017
11 тур
25.2.201725.2
Молодежная лига
Олимпик
0:6
Стройтек
2016-2017
11 тур
25.2.201725.2
Суперлига
Прогресс
6:0
Новая Генерация
2016-2017
12 тур
3.3.20173.3
Суперлига
Дина
4:2
Прогресс
2016-2017
17 тур
3.3.20173.3
Суперлига
Норильский никель
4:2
Сибиряк
2016-2017
17 тур
4.3.20174.3
Молодежная лига
Керамзит
12:4
Видное
2016-2017
12 тур
4.3.20174.3
Молодежная лига
Стройтек
19:4
Тучково
2016-2017
12 тур
4.3.20174.3
Молодежная лига
Венюково
5:4
Олимпик
2016-2017
12 тур
4.3.20174.3
Молодежная лига
Динамо-д
6:3
Газпром-ЮГРА-д
2016-2017
12 тур
4.3.20174.3
Суперлига
КПРФ
7:5
Синара
2016-2017
17 тур
4.3.20174.3
Суперлига
Тюмень
7:3
Новая Генерация
2016-2017
17 тур
4.3.20174.3
Суперлига
Газпром-ЮГРА
0:2
Динамо
2016-2017
17 тур
10.3.201710.3
Суперлига
Динамо
6:2
КПРФ
2016-2017
18 тур
10.3.201710.3
Суперлига
Новая Генерация
2:3
Газпром-ЮГРА
2016-2017
18 тур
11.3.201711.3
Молодежная лига
Газпром-ЮГРА-д
4:4
Видное
2016-2017
13 тур
11.3.201711.3
Молодежная лига
Олимпик
5:6
Динамо-д
2016-2017
13 тур
11.3.201711.3
Молодежная лига
Тучково
10:9
Венюково
2016-2017
13 тур
11.3.201711.3
Молодежная лига
Стройтек
3:3
Керамзит
2016-2017
13 тур
11.3.201711.3
Суперлига
Норильский никель
5:7
Синара
2016-2017
18 тур
11.3.201711.3
Суперлига
Сибиряк
8:6
Дина
2016-2017
18 тур
11.3.201711.3
Суперлига
Ухта
1:4
Прогресс
2016-2017
18 тур
11.3.201711.3
Суперлига
Динамо
6:1
КПРФ
2016-2017
18 тур
11.3.201711.3
Суперлига
Новая Генерация
4:9
Газпром-ЮГРА
2016-2017
18 тур
12.3.201712.3
Суперлига
Норильский никель
4:5
Синара
2016-2017
18 тур
12.3.201712.3
Суперлига
Сибиряк
5:4
Дина
2016-2017
18 тур
12.3.201712.3
Суперлига
Ухта
0:0
Прогресс
2016-2017
18 тур
17.3.201717.3
Суперлига
Ухта
3:4
Сибиряк
2016-2017
19 тур
17.3.201717.3
Суперлига
Дина
2:3
Синара
2016-2017
19 тур
18.3.201718.3
Молодежная лига
Венюково
2:4
Стройтек
2016-2017
14 тур
18.3.201718.3
Молодежная лига
Динамо-д
5:0
Тучково
2016-2017
14 тур
18.3.201718.3
Молодежная лига
Керамзит
3:4
Газпром-ЮГРА-д
2016-2017
14 тур
18.3.201718.3
Молодежная лига
Видное
5:3
Олимпик
2016-2017
14 тур
18.3.201718.3
Суперлига
Норильский никель
6:5
Динамо
2016-2017
19 тур
18.3.201718.3
Суперлига
КПРФ
5:2
Новая Генерация
2016-2017
19 тур
18.3.201718.3
Суперлига
Ухта
2:3
Сибиряк
2016-2017
19 тур
18.3.201718.3
Суперлига
Дина
2:0
Синара
2016-2017
19 тур
18.3.201718.3
Суперлига
Газпром-ЮГРА
9:1
Тюмень
2016-2017
19 тур
19.3.201719.3
Суперлига
Норильский никель
1:7
Динамо
2016-2017
19 тур
19.3.201719.3
Суперлига
КПРФ
6:3
Новая Генерация
2016-2017
19 тур
19.3.201719.3
Суперлига
Газпром-ЮГРА
8:4
Тюмень
2016-2017
19 тур
24.3.201724.3
Суперлига
Норильский никель
1:2
Газпром-ЮГРА
2016-2017
22 тур
1.4.20171.4
Суперлига
Тюмень
3:2
КПРФ
2016-2017
20 тур
1.4.20171.4
Суперлига
Новая Генерация
1:2
Норильский никель
2016-2017
20 тур
2.4.20172.4
Суперлига
Динамо
5:3
Дина
2016-2017
20 тур
2.4.20172.4
Суперлига
Синара
8:5
Ухта
2016-2017
20 тур
2.4.20172.4
Суперлига
Сибиряк
3:2
Прогресс
2016-2017
20 тур
2.4.20172.4
Суперлига
Тюмень
2:1
КПРФ
2016-2017
20 тур
2.4.20172.4
Суперлига
Новая Генерация
4:3
Норильский никель
2016-2017
20 тур
3.4.20173.4
Суперлига
Динамо
2:7
Дина
2016-2017
20 тур
3.4.20173.4
Суперлига
Синара
3:0
Ухта
2016-2017
20 тур
3.4.20173.4
Суперлига
Сибиряк
3:3
Прогресс
2016-2017
20 тур
22.4.201722.4
Суперлига
Тюмень
4:3
Дина
2016-2017
22 тур
22.4.201722.4
Суперлига
Новая Генерация
2:1
Ухта
2016-2017
22 тур
22.4.201722.4
Суперлига
Динамо
1:5
Прогресс
2016-2017
22 тур
22.4.201722.4
Суперлига
Сибиряк
6:3
Синара
2016-2017
22 тур
23.4.201723.4
Суперлига
Ухта
3:8
Динамо
2016-2017
21 тур
23.4.201723.4
Суперлига
Норильский никель
4:10
Тюмень
2016-2017
21 тур
23.4.201723.4
Суперлига
КПРФ
2:2
Газпром-ЮГРА
2016-2017
21 тур
24.4.201724.4
Суперлига
Прогресс
6:4
Синара
2016-2017
21 тур
24.4.201724.4
Суперлига
Дина
6:1
Новая Генерация
2016-2017
21 тур
28.4.201728.4
Кубок УЕФА
Кайрат (Казахстан)
2:3
Интер (Испания)
2016-2017
0 тур
28.4.201728.4
Кубок УЕФА
Газпром-ЮГРА
1:2
Спортинг
2016-2017
0 тур
30.4.201730.4
Кубок УЕФА
Газпром-ЮГРА
5:5
Кайрат (Казахстан)
2016-2017
0 тур
30.4.201730.4
Кубок УЕФА
Спортинг
0:7
Интер (Испания)
2016-2017
0 тур
17.8.201717.8
Турнир на призы Тюменской области
Газпром-ЮГРА
4:2
Новая Генерация
2016-2017
1 тур
19.8.201719.8
Турнир на призы Тюменской области
Газпром-ЮГРА
4:1
Синара
2016-2017
1 тур
20.8.201720.8
Турнир на призы Тюменской области
Тюмень
4:4
Газпром-ЮГРА
2016-2017
1 тур
2.9.20172.9
Суперлига
Газпром-ЮГРА
6:5
КПРФ
2017-2018
1 тур
2.9.20172.9
Суперлига
Политех
2:4
Прогресс
2017-2018
1 тур
2.9.20172.9
Суперлига
Синара
6:0
Норильский никель
2017-2018
1 тур
2.9.20172.9
Суперлига
Ухта
1:5
Тюмень
2017-2018
1 тур
3.9.20173.9
Суперлига
Новая Генерация
6:2
Дина
2017-2018
1 тур
3.9.20173.9
Суперлига
Газпром-ЮГРА
4:3
КПРФ
2017-2018
1 тур
3.9.20173.9
Суперлига
Политех
1:7
Прогресс
2017-2018
1 тур
3.9.20173.9
Суперлига
Синара
7:3
Норильский никель
2017-2018
1 тур
3.9.20173.9
Суперлига
Ухта
1:5
Тюмень
2017-2018
1 тур
3.9.20173.9
Суперлига
Автодор
3:4
Сибиряк
2017-2018
1 тур
4.9.20174.9
Суперлига
Новая Генерация
10:2
Дина
2017-2018
1 тур
4.9.20174.9
Суперлига
Автодор
2:5
Сибиряк
2017-2018
1 тур
8.9.20178.9
Суперлига
Тюмень
5:2
Новая Генерация
2017-2018
2 тур
8.9.20178.9
Суперлига
КПРФ
2:4
Дина
2017-2018
2 тур
9.9.20179.9
Суперлига
Сибиряк
5:4
Синара
2017-2018
2 тур
9.9.20179.9
Суперлига
Политех
2:2
Норильский никель
2017-2018
2 тур
9.9.20179.9
Суперлига
Тюмень
4:4
Новая Генерация
2017-2018
2 тур
9.9.20179.9
Суперлига
КПРФ
6:3
Дина
2017-2018
2 тур
9.9.20179.9
Суперлига
Сибиряк
5:3
Синара
2017-2018
2 тур
9.9.20179.9
Суперлига
Ухта
3:4
Прогресс
2017-2018
2 тур
9.9.20179.9
Суперлига
Газпром-ЮГРА
4:1
Автодор
2017-2018
2 тур
10.9.201710.9
Суперлига
Политех
4:8
Норильский никель
2017-2018
2 тур
10.9.201710.9
Суперлига
Ухта
2:3
Прогресс
2017-2018
2 тур
10.9.201710.9
Суперлига
Газпром-ЮГРА
1:0
Автодор
2017-2018
2 тур
15.9.201715.9
Суперлига
Автодор
2:4
КПРФ
2017-2018
3 тур
15.9.201715.9
Суперлига
Политех
6:9
Сибиряк
2017-2018
3 тур
15.9.201715.9
Суперлига
Газпром-ЮГРА
3:3
Синара
2017-2018
3 тур
16.9.201716.9
Суперлига
Новая Генерация
1:1
Прогресс
2017-2018
3 тур
16.9.201716.9
Суперлига
Дина
2:5
Тюмень
2017-2018
3 тур
17.9.201717.9
Суперлига
Ухта
0:2
Норильский никель
2017-2018
3 тур
5.10.20175.10
Суперлига
Прогресс
5:2
Дина
2017-2018
4 тур
5.10.20175.10
Суперлига
Новая Генерация
2:2
Норильский никель
2017-2018
4 тур
5.10.20175.10
Суперлига
КПРФ
2:2
Тюмень
2017-2018
4 тур
6.10.20176.10
Суперлига
Сибиряк
7:4
Ухта
2017-2018
4 тур
6.10.20176.10
Суперлига
Автодор
0:2
Синара
2017-2018
4 тур
6.10.20176.10
Суперлига
Прогресс
0:0
Дина
2017-2018
4 тур
6.10.20176.10
Суперлига
Новая Генерация
2:10
Норильский никель
2017-2018
4 тур
6.10.20176.10
Суперлига
КПРФ
5:2
Тюмень
2017-2018
4 тур
7.10.20177.10
Суперлига
Сибиряк
6:4
Ухта
2017-2018
4 тур
7.10.20177.10
Суперлига
Автодор
3:3
Синара
2017-2018
4 тур
7.10.20177.10
Суперлига
Газпром-ЮГРА
11:2
Политех
2017-2018
4 тур
8.10.20178.10
Суперлига
Газпром-ЮГРА
8:3
Политех
2017-2018
4 тур
21.10.201721.10
Суперлига
КПРФ
6:1
Синара
2017-2018
5 тур
21.10.201721.10
Суперлига
Политех
9:3
Автодор
2017-2018
5 тур
21.10.201721.10
Суперлига
Тюмень
6:3
Прогресс
2017-2018
5 тур
21.10.201721.10
Суперлига
Новая Генерация
3:9
Сибиряк
2017-2018
5 тур
21.10.201721.10
Суперлига
Ухта
0:5
Газпром-ЮГРА
2017-2018
5 тур
29.10.201729.10
Кубок России
Алмаз-АЛРОСА
3:11
Газпром-ЮГРА
2016-2017
0 тур
30.10.201730.10
Кубок России
Газпром-ЮГРА
6:1
Алмаз-АЛРОСА
2016-2017
0 тур
31.10.201731.10
Суперлига
Дина
1:2
Новая Генерация
2017-2018
12 тур
2.11.20172.11
Суперлига
Норильский никель
3:3
Тюмень
2017-2018
6 тур
2.11.20172.11
Суперлига
КПРФ
5:0
Прогресс
2017-2018
6 тур
3.11.20173.11
Суперлига
Сибиряк
12:3
Дина
2017-2018
6 тур
3.11.20173.11
Суперлига
Синара
5:1
Политех
2017-2018
6 тур
4.11.20174.11
Суперлига
Автодор
0:5
Ухта
2017-2018
6 тур
4.11.20174.11
Суперлига
Норильский никель
2:4
Тюмень
2017-2018
6 тур
4.11.20174.11
Суперлига
КПРФ
5:2
Прогресс
2017-2018
6 тур
4.11.20174.11
Суперлига
Сибиряк
4:2
Дина
2017-2018
6 тур
4.11.20174.11
Суперлига
Газпром-ЮГРА
7:0
Новая Генерация
2017-2018
6 тур
5.11.20175.11
Суперлига
Синара
3:3
Политех
2017-2018
6 тур
5.11.20175.11
Суперлига
Автодор
4:2
Ухта
2017-2018
6 тур
5.11.20175.11
Суперлига
Газпром-ЮГРА
6:2
Новая Генерация
2017-2018
6 тур
10.11.201710.11
Суперлига
Новая Генерация
2:1
Автодор
2017-2018
7 тур
11.11.201711.11
Суперлига
Тюмень
3:2
Сибиряк
2017-2018
7 тур
11.11.201711.11
Суперлига
Прогресс
4:4
Норильский никель
2017-2018
7 тур
11.11.201711.11
Суперлига
Ухта
5:8
Синара
2017-2018
7 тур
11.11.201711.11
Суперлига
Новая Генерация
2:4
Автодор
2017-2018
7 тур
11.11.201711.11
Суперлига
Дина
2:3
Газпром-ЮГРА
2017-2018
7 тур
12.11.201712.11
Суперлига
Прогресс
1:6
Норильский никель
2017-2018
7 тур
12.11.201712.11
Суперлига
Тюмень
8:2
Сибиряк
2017-2018
7 тур
12.11.201712.11
Суперлига
Ухта
1:4
Синара
2017-2018
7 тур
12.11.201712.11
Суперлига
Дина
1:2
Газпром-ЮГРА
2017-2018
7 тур
17.11.201717.11
Суперлига
КПРФ
2:4
Норильский никель
2017-2018
8 тур
17.11.201717.11
Суперлига
Газпром-ЮГРА
2:4
Тюмень
2017-2018
8 тур
18.11.201718.11
Суперлига
Ухта
4:5
Политех
2017-2018
8 тур
18.11.201718.11
Суперлига
Сибиряк
4:4
Прогресс
2017-2018
8 тур
18.11.201718.11
Суперлига
Автодор
4:3
Дина
2017-2018
8 тур
21.11.201721.11
Суперлига
Синара
7:1
Новая Генерация
2017-2018
8 тур
22.11.201722.11
Кубок России
Ухта
2:4
Газпром-ЮГРА
2016-2017
0 тур
23.11.201723.11
Кубок России
Газпром-ЮГРА
5:3
Ухта
2016-2017
0 тур
25.11.201725.11
Суперлига
Политех
4:6
КПРФ
2017-2018
7 тур
26.11.201726.11
Суперлига
Политех
7:7
КПРФ
2017-2018
7 тур
13.12.201713.12
Суперлига
Дина
2:7
Синара
2017-2018
9 тур
14.12.201714.12
Суперлига
Дина
1:8
Синара
2017-2018
9 тур
14.12.201714.12
Суперлига
Норильский никель
1:1
Сибиряк
2017-2018
9 тур
15.12.201715.12
Суперлига
Норильский никель
0:3
Сибиряк
2017-2018
9 тур
15.12.201715.12
Суперлига
Ухта
2:6
КПРФ
2017-2018
9 тур
15.12.201715.12
Суперлига
Новая Генерация
4:3
Политех
2017-2018
9 тур
16.12.201716.12
Суперлига
Газпром-ЮГРА
8:1
Прогресс
2017-2018
9 тур
16.12.201716.12
Суперлига
Новая Генерация
5:7
Политех
2017-2018
9 тур
16.12.201716.12
Суперлига
Ухта
1:6
КПРФ
2017-2018
9 тур
16.12.201716.12
Суперлига
Автодор
2:6
Тюмень
2017-2018
9 тур
17.12.201717.12
Суперлига
Газпром-ЮГРА
4:3
Прогресс
2017-2018
9 тур
17.12.201717.12
Суперлига
Автодор
2:3
Тюмень
2017-2018
9 тур
20.12.201720.12
Суперлига
Газпром-ЮГРА
3:1
Норильский никель
2017-2018
10 тур
22.12.201722.12
Суперлига
Сибиряк
2:4
КПРФ
2017-2018
10 тур
22.12.201722.12
Суперлига
Автодор
2:4
Прогресс
2017-2018
10 тур
23.12.201723.12
Суперлига
Синара
3:3
Тюмень
2017-2018
10 тур
23.12.201723.12
Суперлига
Политех
5:0
Дина
2017-2018
10 тур
23.12.201723.12
Суперлига
Новая Генерация
5:2
Ухта
2017-2018
10 тур
8.1.20188.1
Суперлига
Ухта
8:1
Дина
2017-2018
11 тур
8.1.20188.1
Суперлига
Политех
1:7
Тюмень
2017-2018
11 тур
8.1.20188.1
Суперлига
Синара
8:1
Прогресс
2017-2018
11 тур
8.1.20188.1
Суперлига
Новая Генерация
2:1
КПРФ
2017-2018
11 тур
9.1.20189.1
Суперлига
Норильский никель
2:0
Автодор
2017-2018
11 тур
9.1.20189.1
Суперлига
Новая Генерация
1:6
КПРФ
2017-2018
11 тур
9.1.20189.1
Суперлига
Ухта
8:0
Дина
2017-2018
11 тур
9.1.20189.1
Суперлига
Политех
3:5
Тюмень
2017-2018
11 тур
9.1.20189.1
Суперлига
Синара
4:2
Прогресс
2017-2018
11 тур
9.1.20189.1
Суперлига
Сибиряк
6:6
Газпром-ЮГРА
2017-2018
11 тур
10.1.201810.1
Суперлига
Норильский никель
4:3
Автодор
2017-2018
11 тур
10.1.201810.1
Суперлига
Сибиряк
5:2
Газпром-ЮГРА
2017-2018
11 тур
14.1.201814.1
Суперлига
Тюмень
4:1
Ухта
2017-2018
12 тур
14.1.201814.1
Суперлига
Прогресс
6:1
Политех
2017-2018
12 тур
15.1.201815.1
Суперлига
Сибиряк
4:6
Автодор
2017-2018
12 тур
15.1.201815.1
Суперлига
Норильский никель
2:5
Синара
2017-2018
12 тур
15.1.201815.1
Кубок России
Норильский никель
:
Синара
2016-2017
0 тур
15.1.201815.1
Суперлига
КПРФ
3:3
Газпром-ЮГРА
2017-2018
12 тур
16.2.201816.2
Суперлига
Новая Генерация
4:6
Тюмень
2017-2018
13 тур
16.2.201816.2
Суперлига
Прогресс
3:3
Ухта
2017-2018
13 тур
16.2.201816.2
Суперлига
Дина
1:11
КПРФ
2017-2018
13 тур
17.2.201817.2
Суперлига
Норильский никель
7:2
Политех
2017-2018
13 тур
17.2.201817.2
Суперлига
Синара
1:3
Сибиряк
2017-2018
13 тур
17.2.201817.2
Суперлига
Автодор
2:3
Газпром-ЮГРА
2017-2018
13 тур
20.2.201820.2
Кубок России
КПРФ
0:5
Газпром-ЮГРА
2016-2017
0 тур
23.2.201823.2
Суперлига
КПРФ
5:1
Автодор
2017-2018
14 тур
23.2.201823.2
Суперлига
Сибиряк
8:3
Политех
2017-2018
14 тур
23.2.201823.2
Суперлига
Синара
6:5
Газпром-ЮГРА
2017-2018
14 тур
24.2.201824.2
Суперлига
Норильский никель
5:3
Ухта
2017-2018
14 тур
24.2.201824.2
Суперлига
Прогресс
3:1
Новая Генерация
2017-2018
14 тур
24.2.201824.2
Суперлига
Тюмень
16:1
Дина
2017-2018
14 тур
24.2.201824.2
Суперлига
КПРФ
10:2
Автодор
2017-2018
14 тур
24.2.201824.2
Суперлига
Сибиряк
5:3
Политех
2017-2018
14 тур
24.2.201824.2
Суперлига
Синара
1:2
Газпром-ЮГРА
2017-2018
14 тур
25.2.201825.2
Суперлига
Норильский никель
5:0
Ухта
2017-2018
14 тур
25.2.201825.2
Суперлига
Прогресс
3:2
Новая Генерация
2017-2018
14 тур
25.2.201825.2
Суперлига
Тюмень
7:1
Дина
2017-2018
14 тур
3.3.20183.3
Кубок России
Синара
4:2
Норильский никель
2016-2017
0 тур
6.3.20186.3
Суперлига
Дина
0:6
Прогресс
2017-2018
15 тур
7.3.20187.3
Суперлига
Синара
7:1
Автодор
2017-2018
15 тур
7.3.20187.3
Суперлига
Ухта
2:3
Сибиряк
2017-2018
15 тур
7.3.20187.3
Суперлига
Политех
0:5
Газпром-ЮГРА
2017-2018
15 тур
8.3.20188.3
Суперлига
Тюмень
3:4
КПРФ
2017-2018
15 тур
10.3.201810.3
Суперлига
Норильский никель
6:2
Новая Генерация
2017-2018
15 тур
11.3.201811.3
Кубок России
Газпром-ЮГРА
3:1
КПРФ
2016-2017
0 тур
15.3.201815.3
Суперлига
Синара
5:2
КПРФ
2017-2018
16 тур
15.3.201815.3
Суперлига
Автодор
3:1
Политех
2017-2018
16 тур
15.3.201815.3
Суперлига
Газпром-ЮГРА
4:0
Ухта
2017-2018
16 тур
16.3.201816.3
Суперлига
Норильский никель
1:16
Дина
2017-2018
16 тур
16.3.201816.3
Суперлига
Прогресс
4:4
Тюмень
2017-2018
16 тур
16.3.201816.3
Суперлига
Сибиряк
6:4
Новая Генерация
2017-2018
16 тур
16.3.201816.3
Суперлига
Синара
2:6
КПРФ
2017-2018
16 тур
16.3.201816.3
Суперлига
Автодор
3:5
Политех
2017-2018
16 тур
16.3.201816.3
Суперлига
Газпром-ЮГРА
4:2
Ухта
2017-2018
16 тур
17.3.201817.3
Суперлига
Норильский никель
2:10
Дина
2017-2018
16 тур
17.3.201817.3
Суперлига
Прогресс
1:3
Тюмень
2017-2018
16 тур
17.3.201817.3
Суперлига
Сибиряк
8:5
Новая Генерация
2017-2018
16 тур
21.3.201821.3
Кубок России
Норильский никель
3:2
Газпром-ЮГРА
2016-2017
0 тур
25.3.201825.3
Кубок России
Газпром-ЮГРА
5:2
Норильский никель
2016-2017
0 тур
28.3.201828.3
Суперлига
Новая Генерация
0:5
Газпром-ЮГРА
2017-2018
17 тур
30.3.201830.3
Суперлига
Прогресс
2:4
КПРФ
2017-2018
17 тур
30.3.201830.3
Суперлига
Дина
0:4
Сибиряк
2017-2018
17 тур
30.3.201830.3
Суперлига
Тюмень
2:1
Норильский никель
2017-2018
17 тур
31.3.201831.3
Суперлига
Ухта
2:2
Автодор
2017-2018
17 тур
31.3.201831.3
Суперлига
Политех
1:5
Синара
2017-2018
17 тур
7.4.20187.4
Суперлига
Норильский никель
5:2
Прогресс
2017-2018
18 тур
7.4.20187.4
Суперлига
Синара
8:1
Ухта
2017-2018
18 тур
7.4.20187.4
Суперлига
Автодор
4:3
Новая Генерация
2017-2018
18 тур
7.4.20187.4
Суперлига
КПРФ
6:0
Политех
2017-2018
18 тур
7.4.20187.4
Суперлига
Сибиряк
5:6
Тюмень
2017-2018
18 тур
7.4.20187.4
Суперлига
Газпром-ЮГРА
7:1
Дина
2017-2018
18 тур
13.4.201813.4
Суперлига
Тюмень
1:4
Газпром-ЮГРА
2017-2018
19 тур
13.4.201813.4
Суперлига
Прогресс
2:4
Сибиряк
2017-2018
19 тур
14.4.201814.4
Суперлига
Тюмень
8:6
Газпром-ЮГРА
2017-2018
19 тур
14.4.201814.4
Суперлига
Прогресс
2:6
Сибиряк
2017-2018
19 тур
14.4.201814.4
Суперлига
Политех
5:1
Ухта
2017-2018
19 тур
14.4.201814.4
Суперлига
Норильский никель
2:7
КПРФ
2017-2018
19 тур
14.4.201814.4
Суперлига
Дина
2:5
Автодор
2017-2018
19 тур
15.4.201815.4
Суперлига
Политех
2:4
Ухта
2017-2018
19 тур
15.4.201815.4
Суперлига
Норильский никель
5:6
КПРФ
2017-2018
19 тур
15.4.201815.4
Суперлига
Новая Генерация
1:5
Синара
2017-2018
19 тур
15.4.201815.4
Суперлига
Дина
0:3
Автодор
2017-2018
19 тур
16.4.201816.4
Суперлига
Новая Генерация
3:4
Синара
2017-2018
19 тур
20.4.201820.4
Суперлига
Синара
10:2
Дина
2017-2018
20 тур
20.4.201820.4
Суперлига
Политех
3:1
Новая Генерация
2017-2018
20 тур
20.4.201820.4
Суперлига
КПРФ
7:0
Ухта
2017-2018
20 тур
21.4.201821.4
Суперлига
Сибиряк
5:2
Норильский никель
2017-2018
20 тур
21.4.201821.4
Суперлига
Прогресс
2:2
Газпром-ЮГРА
2017-2018
20 тур
21.4.201821.4
Суперлига
Тюмень
3:2
Автодор
2017-2018
20 тур
26.4.201826.4
Суперлига
Норильский никель
6:4
Газпром-ЮГРА
2017-2018
21 тур
27.4.201827.4
Суперлига
Норильский никель
5:6
Газпром-ЮГРА
2017-2018
21 тур
27.4.201827.4
Суперлига
Прогресс
5:1
Автодор
2017-2018
21 тур
27.4.201827.4
Суперлига
КПРФ
5:7
Сибиряк
2017-2018
21 тур
28.4.201828.4
Суперлига
КПРФ
4:4
Сибиряк
2017-2018
21 тур
28.4.201828.4
Суперлига
Дина
0:1
Политех
2017-2018
21 тур
28.4.201828.4
Суперлига
Прогресс
4:3
Автодор
2017-2018
21 тур
28.4.201828.4
Суперлига
Тюмень
2:2
Синара
2017-2018
21 тур
28.4.201828.4
Суперлига
Ухта
2:1
Новая Генерация
2017-2018
21 тур
29.4.201829.4
Суперлига
Тюмень
2:2
Синара
2017-2018
21 тур
29.4.201829.4
Суперлига
Дина
2:8
Политех
2017-2018
21 тур
29.4.201829.4
Суперлига
Ухта
2:2
Новая Генерация
2017-2018
21 тур
6.5.20186.5
Суперлига
КПРФ
5:1
Новая Генерация
2017-2018
22 тур
6.5.20186.5
Суперлига
Дина
0:4
Ухта
2017-2018
22 тур
6.5.20186.5
Суперлига
Тюмень
3:1
Политех
2017-2018
22 тур
6.5.20186.5
Суперлига
Прогресс
2:11
Синара
2017-2018
22 тур
6.5.20186.5
Суперлига
Автодор
2:6
Норильский никель
2017-2018
22 тур
6.5.20186.5
Суперлига
Газпром-ЮГРА
5:2
Сибиряк
2017-2018
22 тур
11.5.201811.5
Суперлига - Плей-офф
Газпром-ЮГРА
6:4
Новая Генерация
2016-2017
0 тур
12.5.201812.5
Суперлига - Плей-офф
Газпром-ЮГРА
6:2
Новая Генерация
2016-2017
0 тур
15.5.201815.5
Суперлига - Плей-офф
Новая Генерация
1:4
Газпром-ЮГРА
2016-2017
0 тур
23.5.201823.5
Суперлига - Плей-офф
Газпром-ЮГРА
2:1
Синара
2016-2017
0 тур
24.5.201824.5
Суперлига - Плей-офф
Газпром-ЮГРА
6:2
Синара
2016-2017
0 тур
27.5.201827.5
Суперлига - Плей-офф
Синара
1:2
Газпром-ЮГРА
2016-2017
0 тур
4.6.20184.6
Суперлига - Плей-офф
Газпром-ЮГРА
3:1
Сибиряк
2016-2017
0 тур
5.6.20185.6
Суперлига - Плей-офф
Газпром-ЮГРА
4:2
Сибиряк
2016-2017
0 тур
8.6.20188.6
Суперлига - Плей-офф
Сибиряк
3:1
Газпром-ЮГРА
2016-2017
0 тур
9.6.20189.6
Суперлига - Плей-офф
Сибиряк
0:6
Газпром-ЮГРА
2016-2017
0 тур
20.8.201820.8
Кубок Урала
Норильский никель
1:3
Газпром-ЮГРА
2018 - 2019
0 тур
20.8.201820.8
Кубок Урала
Синара
5:2
ЗиК-УрФУ (Екатеринбург)
2018 - 2019
0 тур
21.8.201821.8
Кубок Урала
ЗиК-УрФУ (Екатеринбург)
1:4
Газпром-ЮГРА
2018 - 2019
0 тур
21.8.201821.8
Кубок Урала
Ухта
3:4
Синара
2018 - 2019
0 тур
22.8.201822.8
Кубок Урала
Ухта
4:1
ЗиК-УрФУ (Екатеринбург)
2018 - 2019
0 тур
22.8.201822.8
Кубок Урала
Синара
5:3
Норильский никель
2018 - 2019
0 тур
23.8.201823.8
Кубок Урала
Норильский никель
5:1
ЗиК-УрФУ (Екатеринбург)
2018 - 2019
0 тур
23.8.201823.8
Кубок Урала
Ухта
2:7
Газпром-ЮГРА
2018 - 2019
0 тур
24.8.201824.8
Кубок Урала
Норильский никель
5:2
Ухта
2018 - 2019
0 тур
24.8.201824.8
Кубок Урала
Синара
0:2
Газпром-ЮГРА
2018 - 2019
0 тур
2.9.20182.9
Суперлига
Ухта
2:6
Газпром-ЮГРА
2018-2019
1 тур
2.9.20182.9
Суперлига
Динамо-Самара
4:2
Норильский никель
2018-2019
1 тур
2.9.20182.9
Суперлига
КПРФ
4:2
Новая Генерация
2018-2019
1 тур
2.9.20182.9
Суперлига
Тюмень
3:3
Синара
2018-2019
1 тур
2.9.20182.9
Суперлига
Сибиряк
10:6
БЛиК
2018-2019
1 тур
3.9.20183.9
Суперлига
Сибиряк
5:3
БЛиК
2018-2019
1 тур
3.9.20183.9
Суперлига
Динамо-Самара
5:0
Норильский никель
2018-2019
1 тур
3.9.20183.9
Суперлига
Тюмень
2:2
Синара
2018-2019
1 тур
3.9.20183.9
Суперлига
КПРФ
6:3
Новая Генерация
2018-2019
1 тур
3.9.20183.9
Суперлига
Ухта
4:8
Газпром-ЮГРА
2018-2019
1 тур
7.9.20187.9
Суперлига
Сибиряк
10:6
Ухта
2018-2019
2 тур
8.9.20188.9
Суперлига
Синара
5:1
Динамо-Самара
2018-2019
2 тур
8.9.20188.9
Суперлига
Новая Генерация
7:4
БЛиК
2018-2019
2 тур
8.9.20188.9
Суперлига
Сибиряк
6:4
Ухта
2018-2019
2 тур
8.9.20188.9
Суперлига
Газпром-ЮГРА
2:4
Тюмень
2018-2019
2 тур
9.9.20189.9
Суперлига
Синара
3:0
Динамо-Самара
2018-2019
2 тур
9.9.20189.9
Суперлига
Новая Генерация
2:6
БЛиК
2018-2019
2 тур
9.9.20189.9
Суперлига
Газпром-ЮГРА
1:2
Тюмень
2018-2019
2 тур
14.9.201814.9
Суперлига
БЛиК
2:3
Норильский никель
2018-2019
3 тур
15.9.201815.9
Суперлига
КПРФ
7:0
Динамо-Самара
2018-2019
3 тур
15.9.201815.9
Суперлига
Тюмень
9:2
Сибиряк
2018-2019
3 тур
15.9.201815.9
Суперлига
Синара
3:4
Газпром-ЮГРА
2018-2019
3 тур
16.9.201816.9
Суперлига
Синара
1:5
Газпром-ЮГРА
2018-2019
3 тур
17.11.201817.11
Суперлига
КПРФ
:
Норильский никель
2018-2019
2 тур
18.11.201818.11
Суперлига
КПРФ
:
Норильский никель
2018-2019
2 тур

Рейтинг

ПАРТНЕРЫ