RU
НОВОСТИ
ЭМИЛЬ АЛИЕВ: «хочу поблагодарить руководство клуба «Газпром-Югра» за великолепную организацию «Финала четырех»

Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев поздравил призеров и организаторов «Финала четырех» Юниорлиги, который 24 апреля завершился в Югорске победой юношей из Ямало-Ненецкого автономного округа.  — Я поздравляю юниоров из «Ямала-Газпромнефти», их тренера Кирилла Твердова, руководителя окружной федерации футбола Вячеслава Терюхова с очень важной победой. Совсем недавно мы были в Новом Уренгое и видели, как […]

25 Апрель 2022
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев поздравил призеров и организаторов «Финала четырех» Юниорлиги, который 24 апреля завершился в Югорске победой юношей из Ямало-Ненецкого автономного округа. 

— Я поздравляю юниоров из «Ямала-Газпромнефти», их тренера Кирилла Твердова, руководителя окружной федерации футбола Вячеслава Терюхова с очень важной победой. Совсем недавно мы были в Новом Уренгое и видели, как при поддержке Правительства региона там продолжает развиваться мини-футбол, который имеет на Ямале давние и славные традиции. Я не сомневаюсь, что совсем скоро он вернет себе былой уровень и местные талантливые парни получат возможность прославлять свой родной край на соревнованиях самого высокого уровня.

Также я хочу поблагодарить руководство клуба «Газпром-Югра» в лице президента Петра Созонова и вице-президента Эдуарда Березина, президента федерации футбола Ханты-Мансийского автономного округа Сергея Власова за великолепную организацию «Финала четырех» Юниорлиги. Мы всегда подчеркиваем исключительную важность регионов в развитии мини-футбола и видим, что интерес к нему неуклонно растет. Это говорит о том, что нами выбран верный путь совместного развития. Со своей стороны Ассоциация мини-футбола России при поддержке партнеров продолжит работать над совершенствованием структуры соревнований, чтобы дать возможность любому желающему проявить себя в этом замечательном виде спорта.

Популярные новости
Новости
05 Октябрь 2019

КОЛЕСНИКОВ: “СОПЕРНИК ЗАДАВАЛ ВЫСОКИЙ ТЕМП”

Дубль
18 Август 2020

Селезнев: «команда прогрессирует»

Новости
03 Июнь 2023

Крупно уступаем в первом матче бронзовой серии

Новости
01 Февраль 2019

Сегодня, 1 февраля, свой день рождения празднует Роман Зайцев — начальник команды!

ПАРТНЕРЫ