RU
НОВОСТИ
Шистеров: «Всё начинается с нуля»

Николай Шистеров поделился настроем на первые полуфинальные встречи с «Синарой», которые состоятся 12 и 13 мая в ДС «Центральный» г. Тюмень:  — Расскажи пожалуйста об эмоциях после выигранной серии против нижегородского «Торпедо»?  — Эмоции самые положительные. Мы долго готовились, знали, что будут сложные матчи. Очень хорошие игры провели. Порадовали наших болельщиков, мы очень давно не […]

11 Май 2022

Николай Шистеров поделился настроем на первые полуфинальные встречи с «Синарой», которые состоятся 12 и 13 мая в ДС «Центральный» г. Тюмень:

 — Расскажи пожалуйста об эмоциях после выигранной серии против нижегородского «Торпедо»?

 — Эмоции самые положительные. Мы долго готовились, знали, что будут сложные матчи. Очень хорошие игры провели. Порадовали наших болельщиков, мы очень давно не играли в Югорске. Большая им благодарность за поддержку на домашних матчах!

 — Как относишься к тому, что «Синара» проведет свои домашние матчи в Тюмени, на арене, где они завоевали чемпионство и Кубок России?

 — Абсолютно спокойно. Наоборот, здорово, что будем играть со зрителями. Ведь всю атмосферу, накал в матчах создают болельщики. Тем более это полуфинал чемпионата России.

 — «Югра» в этом плей-офф еще не проигрывала в основное время. Как ты думаешь, как долго удастся продолжать эту серию?

 — Загадывать не люблю. Конечно, этот уровень держать все хотят. Другое дело, что мы первый матч с «Торпедо» не проиграли в основное время, но уступили в дополнительное. В плей-офф главное — положительный результат.

 — Несмотря на то, что «Синара» является действующим чемпионом России, в личных встречах в регулярном чемпионате этого сезона преимущество за «Югрой»: три ничьи и победа. Считаешь ли «Синару» удобным соперником?

 — Сейчас не стоит думать об этом, будут совершенно другие матчи. В них многое решат нюансы. Всё начинается с нуля и никто не будет вспоминать как было в регулярке.

Популярные новости
Дубль
23 Июль 2020

Сегодня, 23 июля, день рождения Алексея Егина

Новости
02 Октябрь 2022

Сохраняем лидерство после двух туров

Новости
04 Август 2019

КАЛЕНДАРЬ СБОРНЫХ КОМАНД РОССИИ: СЕЗОН 2019/20

Новости
02 Февраль 2020

РОССИЯ ВЫИГРАЛА У ХОРВАТИИ И ЕДЕТ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА. ВСЕ О РЕШАЮЩЕМ МАТЧЕ

ПАРТНЕРЫ