RU
НОВОСТИ
Шесть очков в 8 туре Париматч-Суперлиги

Вторая встреча между “Газпром-Югрой” и “Беркутом” стала одним из украшений 8 тура ПариМатч Суперлиги. И дело не только в тринадцати забитых голах, а в сюжете который развернулся на паркете. Подопечным Анатолия Бадретдинова удалось найти способ преодоления прессинга хозяев паркета. Отличный матч провел Максим Герасимов, который поучаствовал в 4 из 6 голов грозненцев. Газовики показали стремление […]

15 Декабрь 2019

Вторая встреча между “Газпром-Югрой” и “Беркутом” стала одним из украшений 8 тура ПариМатч Суперлиги. И дело не только в тринадцати забитых голах, а в сюжете который развернулся на паркете.
Подопечным Анатолия Бадретдинова удалось найти способ преодоления прессинга хозяев паркета. Отличный матч провел Максим Герасимов, который поучаствовал в 4 из 6 голов грозненцев.
Газовики показали стремление и волю к победе, проигрывая 3-5 за семь минут до конца встречи, все же удалось набрать три очка.
Одним из героев матча стал Андрей Афанасьев, забивший два гола при игре пять на четыре, а также сделавший голевую передачу на победный мяч.
7:6 — волевая победа “Газпром-Югры».
Эта победа позволила приблизится к лидирующей в турнирной таблице «Синаре» на расстояние одного очка.

Популярные новости
Новости
22 Март 2022

Газпром-Югра — серебряный призер СпортмастерPRO-Кубка России

Новости
28 Апрель 2017

«Газпром-ЮГРА» — «Спортинг»

Новости
20 Сентябрь 2021

Владимир Владимирович, с днем рождения!

Дубль
03 Ноябрь 2019

Умирбаев: «Еще встретимся!»

ПАРТНЕРЫ