RU
НОВОСТИ
Участие в Лиге чемпионов — это мечта

Иван Сигнев поделился ожиданиями от предстоящего старта команды в Лиге чемпионов по футзалу: — Подготовка получилась не та, что планировалась. Часть игроков пропускали тренировки из-за травм, часть были вызваны на учебно-тренировочные сборы и матчи сборной страны. Поэтому сказать, что подготовились как хотели, не могу. Но, надеюсь, это не помешает нашей команде успешно выступить в Основном […]

01 Октябрь 2018

Иван Сигнев поделился ожиданиями от предстоящего старта команды в Лиге чемпионов по футзалу:

— Подготовка получилась не та, что планировалась. Часть игроков пропускали тренировки из-за травм, часть были вызваны на учебно-тренировочные сборы и матчи сборной страны. Поэтому сказать, что подготовились как хотели, не могу. Но, надеюсь, это не помешает нашей команде успешно выступить в Основном раунде Лиги чемпионов и пройти дальше. Настроение у меня очень хорошее, морально крепок и, думаю, в команде будет такая же атмосфера во время важных игр.

Участие в Лиге чемпионов — это мечта. В международных турнирах хотелось бы участвовать каждый год. На отборочном и основном раундах все организовано достаточно скромно, но проходя дальше, уровень повышается — становится больше болельщиков, масштаб праздника увеличивается. Настрой у команды боевой, тренировки закончились, впереди ответственные матчи.

Популярные новости
Новости
15 Декабрь 2016

Чишкала: хотим выиграть Кубок УЕФА снова

Новости
04 Май 2019

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» СРАВНИВАЕТ СЧЕТ В СЕРИИ

Новости
08 Март 2022

C международным женским днем!

Детская спортивная школа
02 Май 2022

Два золота и серебро на окружном финале

ПАРТНЕРЫ