RU
НОВОСТИ
ТОХТАРОВ: «ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОСТО СУПЕР!»

Даниил Тохтаров из «Газпром-Югры» в ответном финальном матче Кубка России против «Тюмени» отметился дебютным голом за основную команду и сразу же стал обладателем трофея. После игры юный футболист поделился свежими эмоциями с пресс-службой АМФР.  — Эмоции просто потрясающие! На игру сегодня приехали мои родители, девушка, брат. Всё получилось просто супер! Я очень рад! Тренер всегда […]

22 Март 2021
Даниил Тохтаров из «Газпром-Югры» в ответном финальном матче Кубка России против «Тюмени» отметился дебютным голом за основную команду и сразу же стал обладателем трофея. После игры юный футболист поделился свежими эмоциями с пресс-службой АМФР. 
— Эмоции просто потрясающие! На игру сегодня приехали мои родители, девушка, брат. Всё получилось просто супер! Я очень рад! Тренер всегда говорит быть готовым в любой момент, настраиваться. Вот так сложилось, что вышел и использовал свой шанс — забил гол. Хотел бы поблагодарить в этот момент моих первых тренеров из Сургута, которые дали мне очень многое. Теперь буду работать с ещё большим усердием, чтобы продолжать побеждать, прогрессировать и завоёвывать трофеи.
Популярные новости
Дубль
04 Август 2020

БЕСПАЛОВ: «УВЕРЕН, ЧТО РОДНАЯ ПЛОЩАДКА СЫГРАЕТ НАМ НА РУКУ»

Новости
24 Май 2018

Пресс-конференция второй полуфинальной игры «Газпром-ЮГРА» — «Синара»

Дубль
18 Октябрь 2021

В 5-м туре Париматч-Высшей лиги Дубль одерживает победу над КПРФ-2

Дубль
27 Март 2019

СОФРОНОВ: «ДИНАМО» — СЕРЬЕЗНЫЙ СОПЕРНИК»

ПАРТНЕРЫ