RU
НОВОСТИ
Сергей Анатольевич, с днем рождения!

Сегодня, 22 января, день рождения Сергея Анатольевича Андрианова! Самого преданного болельщика нашего клуба; человека, сумевшего своей любовью к мини-футболу, неутомимой энергией и организаторским способностям, объединить всех неравнодушных и влюбленных в этот вид спорта людей в Югорске, а также в филиалах «Газпром трансгаз Югорска».   Уважаемый Сергей Анатольевич! Коллектив МФК «Газпром-ЮГРА», игроки и тренеры команды, а также многочисленные болельщики […]

22 Январь 2023

Сегодня, 22 января, день рождения Сергея Анатольевича Андрианова!

Самого преданного болельщика нашего клуба; человека, сумевшего своей любовью к мини-футболу, неутомимой энергией и организаторским способностям, объединить всех неравнодушных и влюбленных в этот вид спорта людей в Югорске, а также в филиалах «Газпром трансгаз Югорска».

 

Уважаемый Сергей Анатольевич!

Коллектив МФК «Газпром-ЮГРА», игроки и тренеры команды, а также многочисленные болельщики от всей души поздравляют Вас с днём рождения!

Желаем Вам неиссякаемого источника вдохновения для профессиональных успехов, крепкого здоровья, стабильности и успешности, благополучия, любви и уверенности в завтрашнем дне.

Пусть Вам всегда сопутствует удача в делах!

Популярные новости
Новости
18 Март 2019

АЛИЕВ: «ПРОТИВОСТОЯНИЕ «ГАЗПРОМ-ЮГРЫ» И «ТЮМЕНИ» ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ НАШЕГО МИНИ-ФУТБОЛА»

Дубль
10 Сентябрь 2021

УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА НАД УЗБЕКИСТАНОМ

Детская спортивная школа
27 Ноябрь 2019

Итоги 1 тура Первенства ХМАО (2004-05 гг.р.)

Новости
08 Апрель 2019

СБОРНАЯ РОССИИ U-19 СЫГРАЕТ С ИРАНОМ

ПАРТНЕРЫ