RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция по итогам первого матча 9-го тура

Пресс-конференция по итогам первого матча 9-го тура Чемпионата России по мини-футболу среди клубов Париматч-Суперлиги между командами «Норильский никель» и «Газпром-Югра» Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: ⁃ Тяжелая для нас игра. Хочу сказать ребятам спасибо за терпение. Были моменты и в первом тайме, и во втором, где надо было потерпеть в обороне. «Норильский никель» создавал […]

21 Декабрь 2019

Пресс-конференция по итогам первого матча 9-го тура Чемпионата России по мини-футболу среди клубов Париматч-Суперлиги между командами «Норильский никель» и «Газпром-Югра»

E97A4423
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:

⁃ Тяжелая для нас игра. Хочу сказать ребятам спасибо за терпение. Были моменты и в первом тайме, и во втором, где надо было потерпеть в обороне. «Норильский никель» создавал очень большое давление. Много ударов по нашим воротам. Отдельно хочу выразить благодарность нашему вратарю. Звиад сыграл очень здорово. В итоге перетерпели, и это сыграло очень важную роль в результате игры.

E97A9571-Edit

Александр Виноградов, игрок МФК «Газпром-Югра»:

⁃ Матч получился довольно-таки интенсивным. Команды начали без раскачки. Моменты появлялись как у нас, так и у соперника. Было очень тяжело играть в обороне. Получилось забить нужные голы в нужное время. В конце терпели в обороне и довели игру до победы.

Популярные новости
Новости
06 Май 2017

«Газпром» по пенальти одолел «Тюмень»

Детская спортивная школа
22 Январь 2017

Завершился 2-й тур среди юношей 1999/2000 гг.р.

Новости
10 Сентябрь 2023

Второй тур. Второй матч. Ноль очков.

Новости
20 Сентябрь 2022

Владимир Владимирович, с днем рождения!

ПАРТНЕРЫ