RU
НОВОСТИ
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО МАТЧА 9-ГО ТУРА

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: ⁃ Ошибки, которые у нас были вчера, получилось сегодня исправить. Ребята услышали нас и сыграли очень внимательно. Справились с забросами и активной игрой, перестроились и полностью контролировали ход встречи. Очень хорошо сыграли в обороне. Не умаляю заслуг Норильска. Они очень здорово играли, создали много моментов. Мы все вместе справились. […]

22 Декабрь 2019
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
⁃ Ошибки, которые у нас были вчера, получилось сегодня исправить. Ребята услышали нас и сыграли очень внимательно. Справились с забросами и активной игрой, перестроились и полностью контролировали ход встречи. Очень хорошо сыграли в обороне. Не умаляю заслуг Норильска. Они очень здорово играли, создали много моментов. Мы все вместе справились. Считаю, очень положительный момент, что мы сыграли на ноль. Ребятам большое спасибо, и всех любителей мини-футбола с наступающим Новым годом! Поддерживайте, смотрите и болейте. Нам ваша поддержка очень нужна.

Звиад Купатадзе, вратарь МФК «Газпром-Югра»:
⁃ В первую очередь, хочу поздравить всех любителей мини-футбола, всю Россию, Грузию и весь мир, кто празднует Новый год с наступающими праздниками. Желаю счастья, удачи и мира. Что касается игры, то я просто счастлив за эти два матча. Сыграть последнюю игру перед Новым годом на ноль и отбить пенальти у лучшего бомбардира последних двух сезонов Суперлиги — это дорогого стоит. Спасибо ребятам. Они пластались, боролись. Какой бы у тебя не был вратарь, если не будет команды, то в мини-футболе невозможно самоотверженно играть на ноль, и выигрывать матчи. Видно было, что Норильску сегодня не хватало игроков. Не хватало столба, на которого могли играть связующие футболисты. В этом плане им было тяжело. Мы учли сегодня свои ошибки. Тренер показал нам их перед игрой и все грамотно сыграли и довели встречу до победы. Спасибо всем.

Популярные новости
Новости
12 Октябрь 2020

КОЛЕСНИКОВ: «ВТОРАЯ ИГРА ПОЛУЧИЛАСЬ НАМНОГО ТЯЖЕЛЕЙ»

Новости
30 Май 2017

Котляров: Будем биться даже за «бронзу»

Новости
24 Октябрь 2021

КОЛЕСНИКОВ/ПОНКРАТОВ: «ТЯЖЕЛО БЫЛО ВЫТАЩИТЬ ЭТУ ИГРУ»

Новости
16 Январь 2021

Колесников: «все ребята сфокусированы на игре»

ПАРТНЕРЫ